23.04.2024
Хотела оставить свой отзыв о колл-центре VoiceLine работаю третий год очень давольна, зарплата выплачивается регулярно раз в неделю, график удобный, если надо день ,два Руководиель относиться с пониманием, ни какого напряга со стороны Админ. Состава, хотела бы Поблагодарить отдельно руководителя Дмитрия Гурова большой души человек, очень приятно работать.
Негативных моментов найти не могу, меня вполне всë устраивает.
22.04.2024
Работаю в колл-центре VoiceLine уже 4 месяца и могу с уверенностью сказать Что мне нравится:
Еженедельные выплаты - ни разу не было задержек или обмана. Зарплату получаю стабильно каждую неделю, что очень важно для меня, а самое главное я вилео как ее считаю)))) прям в вашей таблице гугл. Дмитрий, наш руководитель, всегда готов помочь и подсказать. Он настоящий профессионал своего дела и умеет найти подход к каждому сотруднику.хоть компания и не большая, но атмосфера здесь очень дружелюбная. Всегда можно найти поддержку и понимание у коллег.
Дмитрий уделяет внимание каждому сотруднику, что редкость для колл-центров. обучение заняло всего 1 час, а на следующий день я уже приступил к работе. в компании ценят дисциплину, что создает комфортные условия для работы.
многие сотрудники работают здесь уже несколько лет, что говорит о стабильности компании и хороших условиях труда.

За 4 месяца работы я не столкнулся ни с чем плохим. VoiceLine CALL-CENTER
Наверное что относить к контролю, я не хочу сказать что что то строшное нет! НО не опаздывайте на работу и част не отпрашивайтесь
Ушел самостоятельно из-за того что постоянно ломаеться компьетер
Карьерный рост тяжело получить если за тобой есть косяки
Если у вас опыт работы в компании VoiceLine CALL-CENTER и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.