Мр.Никто
Сотрудник из Серпухова
27.04.2017
ДИКСИ ЮГ, РЦ «Всходы». Не даром этот склад построили в лесу, вдали от цивилизации. Потому, что размещать этот удивительный паноптикум на территории какого-нибудь логистического парка, рядом с другими складскими комплексами, было бы моральным и нравственным преступлением, в связи с тем, что РЦ «Всходы», до сих пор, живёт первобытно-общинным строем, в котором процветают клановый каннибализм и союзное людоедство. К людям здесь относятся, как пушечному мясу и абсолютно не ценят. Если ты не друг или родственник кому-нибудь из менеджеров или руководителей, либо не лижешь задницу своему боссу - твоя судьба в этом РЦ будет висеть на волоске от увольнения. Непотизм и кумовство здесь процветают и в почёте. Если нужно на твоё место оформить пролоббированного человека – грязный механизм заработает быстро и мощно. Увольняют здесь людей всеми возможными способами. Могут сфабриковать компромат или начнут шантажировать и угрожать. У меня жена в декрете и сыну 1 год, 2 иждивенца, я единственный кормилец в семье. На моё место кулуарно «трудоустроили» человека, и руководство попросило уволиться по собственному желанию. Я отказался. Посыпались угрозы от начальника, отвечающего за безопасность на складе: и в чёрный список внесут, и жизнь испортят, и плевать им на мой поход в трудовую инспекцию, и прокуратуру. В общем, мне предложили несколько видов убийства на выбор. Я уволился. Не стал связываться, некогда, нужно искать новую работу, зарабатывать и семью кормить. Эта беда не одна. В РЦ потеряли мою медицинскую книжку, мою личную, с которой я трудоустраивался и сдал в медкабинет! Пытались её найти, но по новым данным разведки, я даже не устраивался, не сдавал комиссию и не увольнялся!!! В общем бардак и разруха во всём. Из своего опыта скажу лишь одно, я не видел жизни всех складов, но я видел жизнь на цивилизованных складах, РЦ «Всходы» на их фоне – это осколок цивилизации, который живёт по своим диким законам. Если у Вас есть чувство собственного достоинства и капля уважения к себе – лучше проходите мимо.
P.S. Если у кого-то найдутся опровергающие мой отзыв аргументы, пожалуйста, пишите и защищайтесь! Продлим диалог. У меня ещё есть пара тузов в рукаве, о которых я решил, пока что, промолчать.
Евгений
Сотрудник из Серпухова
15.01.2019
Отвратительно построена работа, сплошное чурьбанье не грамотное , на разгрузках вечно ждёшь по 4 часа, рыба гнеёт с головы, так что руководство гнилое раз не могут настроить работу.
Наталья
10.12.2018
Белая зп
Соц. пакет - 1 из 10 (декретные ок, потом твое место закрывают и возвращаться некуда)
Карьерный рост - 0 из 10 (если не лижешь задницу руководству)
Коллектив - есть парочка приятных людей
Руководство - 0 из 10 (руководитель отдела заслужила свое место вылизав до блеска зад высшего руководства и сплетнями)
Условия труда - 9 из 10 (комфорный кабинет, теплый, вкусные обеды, в кабинете микроволновка и кулер, есть курилка, канцтовары выдают).
Если не обращать внимания на абсолютное неуважение со стороны руководства и компании, то в принципе, 2-3 года потерпеть и поработать можно. Уволили принудительно, по соглашению сторон, никакой альтернативы, но я была рада, потому что потом нашла работу мечты.
Сотрудник из Санкт-Петербурга
30.11.2018
Мой папа работает водителем. Встает в 04:00 к 7:00 на работу, приезжает домой в 04:00 ночи. То есть, идёт грубое напушение ТК, прежле всего. Далее, зп низкая, а ведь водитель работает как и грузчик.. Вместо от 45’000, там 30’000 - потолок. Потому что штрафуют за всё. И машины предоставляют ломанные, с ломанными пандусами и тележками/ ролами. +Отпуск оплачивают тоже не весь. За время рабоиы, отец получил не одну травму.. Потому что оборудование гнилое и тяжёлое. В общем, не работа, а ппц.
аноним
Сотрудник из Чехова
16.11.2018
1. несправедливость по отношению к работникам - работаем по 13 часов, а платят за 11, ну пусть час на обед, а 1 час просто воруют ! обед максимум 15 мин! и на работу приди за 50 мин до начала смены! итого почти 14 часов на работе! 2. праздничные дни не оплачиваются вдвойне - нарушение ТК ! 3. на количестве персонала экономят, кассиры не успевают раскладывать товар и обслуживать покупателей! не успевают и ценники менять!!!!!!!! что вызывает вечное недовольство покупателей! 4. час работы стоит 116,9 руб. (уже с вычетом 13%) - это мизер! премий нет! сколько по часам отработал - столько и получил! за октябрь з/п : 11ч*15смен*116,9руб/час = 19 288,5 руб! а т.к. час у нас воруют, то за месяц целых 15 неоплаченных часов получилось (1753 руб. украдено с каждого!) 5. вечно дергают на подработки, ночные ревизии! 6. даже новую спец одежду не выдали..донашиваю чью-то старую! фу! Устаем до безумия! Текучка кадров! Злые от несправедливости! мы бесправные рабы! И самое ужасное - этому беспределу не будет конца! Хотела написать жалобу в трудовою инспекцию, так побоялась! куда не устройся везде СБ! занесут меня еще в черный список и вообще никуда работать больше не примут!
Написала этот же отзыв на другом сайте, так сократили текст - обработали модераторы в свою пользу! охренеть!
Юля
09.11.2018
Нет достоинств , с 13 лет на рынке хуже ни видела .
Коликтив неграмотные лживые гнилой , начинач от к-к заканчивая начальнииком охраны. Ни кому не советую лезть в это дерьмо обходите стороной .