15.07.2018
Своевременная заработная плата
Работала кассиром в Дикси, уволилась поскольку стало ясно что ничего хорошего ждать не стоит от этой компании, мало того что посокращали кассиров, так ещё й платить нормально не хотят, это где такое видано что бы человеку не дают элементарно нормально покушать, мало того что не отдыхаешь как прописано 2 часа, так ещё й покушать 30 минут не дают, потому что один штатный кассир , один мобильный , если не дай бог очередь ты бежишь как угорелый на кассу, и всем абсолютно наплевать поел ты не поел, или сидишь ты на толчке со спущеными штанами, а то не дай бог покупатель позвонил ргм , это ж всьо управляющая тебя съест живьем, а о том что нет человеческих условий труда я просто молчу, это наверное только в Дикси догадались такое сделать сократить уборщиц и заставить кассиров мыть полы, мне даже представить трудно каково это покупателям наблюдать картину когда человек моет пол а потом с грязными руками бежит на кассу брать грязными руками после тряпки твой товар который ты будешь кушать, в общем проработав в этой компании чуть больше 3,5 лет ничего хорошего сказать о ней не могу, да я не спорю когда только пришла туда работать все было не плохо, и кассиры были и грузчиком был, а сейчас полный ужас, не дай бог ещё раз попасть сюда в это рабство