15.05.2019
Белизна компании
Работал некоторое время приемосдатчиком на РЦ Шушары. Могу отметить следующие воспоминания о работе
1)Как-то раз менеджер смены выдумал чтобы сборщики ходили по большой нужде по таймеру. Ибо они не успевали делать ту норму, которую его больное воображение ему нарисовало.
2) в целом администрирование построено по типу концлагеря, на вас оденут жилет с номером, специально обученные люди будут круглую смену наблюдать за вами в камеры, и в случае, если вы что-то нарушите(а не нарушить невозможно, уж поверьте, если захотите укладывать в "норму") вас тут-же оштрафуют на достаточно весомую сумму. Начальство орет без остановки, намекает на увольнение по несколько раз на дню.
3) директор РЦ как-то заявлял, что сборщики это не люди, а биороботы, если биоробот сломается, то ничего страшного, мы найдем 10 других на его место.
4) сама по себе работа представляет сумасшедшую гонку со временем, вы прыгаете и кидаете тяжелые по 20 кг(на зоне алкоголь) короба все 12 сранных часов, периодически вас за все подряд штрафуют, орут и грозят уволить, если не сделаешь норму.
5) менеджер выдает особо привилегированным лучшие терминалы, лучшие телеги и комфортную, легкую зону для сбора, если же ты не в почете, будешь работать глюченным говном на раздолбанной телеге в - 25 градусов или вышлют 12 часов тягать мешки с картошкой за 1р 30 коп за мешок.
6) коллектив на 90% это выходцы из дагестана или киргизии, вообщем те люди, у которых выбор работ в спб не так велик. Вообщем норм чуваки, для тех кто может ладить с степняками и горцами, если не можете, лучше даже не суйтесь.