27.11.2016
За недолгое время работы в компании (менее4 месяцев) остались только положительные воспоминания)
Весь коллектив отзывчивый и дружный.
Хотелось бы отметить менеджера по персоналу Надежду. Очень приятный и отзывчивый человек. Всех девушек из бухгалтерии( кстати с выплатами после увольнения никаких проблем не возникло, копеечка в копеечку) и менеджеров. Прекрасный коллектив и хорошие ребята)
Начальник отдела продаж Павел - справедливый и понимающий, и конечно же профессиональный человек , тут иначе и быть не может.
Жаль что такое малое время довелось проработать в этой компании.
У кого возникает выбор, сходить на собеседование или нет( и на обучение в том числе) я бы советовала идти. Опыт в таком магазине лишним не будет.
06.04.2016
А ты, Артем, купленный *xxxxx*, заколебал положительные отзывы писать
Но когда появился Дом Декор Доставка началась полная *xxxxx*. Снизили оплату за доставку, ввели кучу необоснованных штрафов, ввели кассовые аппараты, диктофоны, терминалы для пластиковых карт. Тобишь, водитель выполнял сразу несколько должностных обязанностей. Агеев вообще *xxxxx*, нас за людей не считал, только требовал. И пытался нам навязать оформить самим ИП и самим же его вести, либо за отдельную плату вела бы его сестра (глав.бух.). Короче, голимая фирма, будьте осторожнее, не поддавайте на прово окации.
Если у вас опыт работы в компании Дом декор доставка и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.