20.07.2017
их нет
Я работал в этой компании в 2017 г. Компания Фабрика Леле п. Новознаменский ул .Богатырская , 15. Юр название ИП Аличенко М. П. ,ООО Изотрейд Юг . В Авито размещают объявление , как Комфорт мебель . Набор сотрудников идет уже три года .Люди бегут .
Не связывайтесь с этой компанией,т.к они не платят деньги работникам ( плетельщикам, сварщикам ,слесарям и офисным работникам ) . Зарплата - черная , не отплачивают отпуска и больничные .Это обнаглевшие аферисты Максим и его мама Изольда . Если и платят , то задерживают на 2-3 месяца .Будете бегать и умолять. Стоять в коридоре по 2 недели в ожидании зарплаты .Заказчики тоже ждут , когда изготовят мебель .Задерживают от 2 до 4 месяцев .Так что если вы планируете открыть кафе , у вас не будет мебели. Подвесные кресла - все падают - можно покалечить здоровье .Гарантии вам не какие не дадут ! Обходите лжецов стороной ! Хотят зарабатывать ничего не вкладываю .Работники бегут и открывают свои производства .Сами себе плодят конкурентов и понять этого не могут !