16.08.2024
Мотивируют к работе и поддерживают в разных ситуациях, действительно ценят каждого работника, а не как иногда бывает. Недавно родился сын, выдали неплохую матпомощь и получил поздравления от всей бригады и руководителя. Хорошие человечные отношения
У шахтеров не самая простая работа на свете) Слабым тут не место
18.06.2024
Оборудование современное, обновляют и новое закупают сейчас. По зп стабильно, не скачет от месяца в месяц, спокойно планирую свои расходы. Если сравнивать мой опыт, то здесь намного лучше, чем вахта
Столовая платная, но хотя бы не супер дорого
27.04.2024
Условия в Колмаре действительно хорошие, человеческие. И мероприятия всякие для семей и проживание компенсируют частично, этим летом с женой поедем в отпуск на море, билеты нам тоже оплатят, поддержка отличная
Ну прям негативных моментов не могу назвать
09.04.2024
Работодатель честный, ответственный. Все четко по договору, а его в первый же день заключаешь. Все пункты подробно описали на собеседовании, вопросов и сейчас, работая уже третий год, особо не возникает
Ко всему привыкнуть можно, критичного чего то нет, все можно с руководством обсудить
29.03.2024
Большое внимание уделяют технике безопасности, реально за всем следят, проверяют, чтобы спецовки, все оборудование, инструменты были пригодны для работы, это важно. Сейчас будут еще менять и улучшать ТБ, сказали, обучающие программы пересмотрят, новые добавят. Хотя итак все неплохо, но на месте не стоят
Тут негатива быть не может
21.03.2024
В Нерюнгри я приехала с мужем, ему предложили должность инженера с очень хорошим окладом, решили почему нет, это хорошие перспективы на будущее. Его всё устраивает, да и меня тоже. Вступила в лигу женщин, организовываем разные мероприятия, работаем с детишками, общаемся. Возможно скоро тоже устроюсь на работу в Колмар
Пока живем в общежитии, тут неплохо, но хочется уже поскорее в квартиру переехать
06.03.2024
Чувствую свою важность и значимость, работая здесь. Это отражается и на тех условиях, что нам предоставляют как работникам, и на понимании руководства, и на результатах, которых компания добивается общими силами
Это мелочи и концентрироваться на них не вижу смысла
21.02.2024
Хорошо продумана корпоративная жизнь. Футбол, корпоративы, праздники для детей, соревнования по разным видам спорта, Недавно как раз прошел турнир по шашкам и шахматам
Трудиться конечно приходится немало
12.01.2024
Престижная компания, опытные коллеги, быстрое развитие всех своих подразделений. Есть возможность карьерного роста, хорошая мотивация
Огромная ответственность
27.12.2023
Хоть и тяжело, но все стабильно и надежно, можно спокойно жить и работать и не дергаться на счет будущего
нет, на Колмаре с 2020 года
04.12.2023
бытовые условия, жилье, обещания по трудоустройству выполняют полностью, не кидают на бабки, нормальное обслуживание техники
вкалывать приходится на полную катушку
23.10.2023
Белая зарплата, есть хорошие бонусы, много корпоративных мероприятий. Хороший офис
Был довольно долгий процесс устройства на работу
09.10.2023
Работаю на погрузчике. Зарплата белая, платят вовремя, больничные отпуска тоже дают как положено. Быт устроен, общежитие, стирка спецодежды. На выходные уезжаю домой
Главное сразу по человечески сработаться с бригадой. экипажем, это как везде
22.09.2023
Устроенный быт и комфортные условия труда. Современное оборудование и транспорт, минимум простоев что конечно делает работу продуктивнее. Реально серьезная охрана объектов и техника безопасности
За мелкие опоздания не штрафуют,но если регулярно нарушать дисциплину могут премии лишить или уволить
07.09.2023
Много молодежи, руководство 40+, новых сотрудников стараются привлекать условиями работы. На фабриках хорошо налажена система наставничества
Всегда есть что-то, что можно и хотелось бы улучшить, это естественно
Станислав Чижков
26.07.2023
Дали возможность учиться еще только когда строили фабрику, проводили наладку оборудования и запускали его. Я остался работать здесь на переработке концентрата. Ответственная работа, хороший заработок
Не ищу
07.07.2023
Отличный коллектив. Достойный оклад, белая ЗП, платят вовремя, соц. пакет. Рад, что работаю в данной компании. ГОК Денисовский
Лето у нас короткое, так что к зиме готовимся прям с июня
12.06.2023
Одно из крупнейших предприятий в Сахе. Огромные перспективы. Хорошие условия работы. Белая зарплата, всегда вовремя. Санаторий. Поддержка семей, летний лагерь детям
19.05.2023
Для этой сферы, угольщиков, все на хорошем уровне. Предприятие развивается .Не экономят на спецодежде, все выдается вовремя и в нужном объеме. Техбезопасность соблюдается. Доставка людей организована неплохо.
Со снабжением сложности как у всех есть, надо ускорять импортозамещение по отрасли в целом
05.05.2023
Стабильно развивающаяся компания, господдержка, достойный в сравнении с другими предприятиями Якутии уровень дохода, действительно высокий профессионализм и опыт руководителей
Нужны новые квартиры, общежития, новые современные дома
26.04.2023
Самое большое предприятие в Нерюнгри, работает много и местных, и приезжих со страны, и с улусов. Помогаем больнице, колледжу и вообще городу. Топится кстати весь нерюнгринский район тоже нашим углем
Предприятие конечно не режимное, но со стороны охраны бывает реальный перебор. Родственник приезжал, хотел меня вызвать на проходную да не тут то было,хотя я был не в шахте
10.04.2023
Для нашей семьи это знаменательный год. Колмару 20 лет, мы здесь 5 лет - первый юбилей. Жена заканчивает учебу, получает в/о и повышение. Готовим старшего по нашим стопам, поступает в колледж в этом году. Для младшего подали заявление на первый самостоятельный отдых в летнем лагере. От предприятия помощь по соцгарантиям на высоте, мы довольны
03.03.2023
Проводятся курсы повышения квалификации. Выдаются сертификаты, которые дают право стать наставником, повысить свой разряд или войти в кадровый резерв.
Курсы состоят из 4 модулей, после окончания каждого проводится проверка. Надо понимать, что теперь для продвижения нужны высокие показатели, просто прослушать курсы будет недостаточно
07.02.2023
Профессиональные электромонтёры, электромеханики, наладчики ПТУ (погрузочно транспортное управление). Очень толковый и опытный начальник участка по обслуживанию сетей Алексей Канишев. Много новой работы было при запуске ж/д станции Инаглинская-2.
Многое делалось впервые, не все гладко, но справились, теперь все на автоматике
12.01.2023
Про работу тут все понятно, а я похорошему удивлен и рад, что привлекают к жизни предприятия всю семью, помогают морально с переездом, адаптироваться, освоиться. Вот моей жене не удается пока найти работу, переехали недавно, друзей родни нет рядом, и ее позвали в лигу женщин. Благотворительностью занимаются, детям праздники устраивают. И она довольна и мне хорошо. Главней всего погода в доме)
Погода на улице)
Если у вас опыт работы в компании Колмар и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.