Положительные стороны работодателя
Работаю в компании 8 лет.
Условия труда хорошие, удобный график, при желании подработки. Достойная оплата труда, зарплата белая, соцпакет, подарки на день рождения, медкомиссия за счёт компании, красивая форма.
Коллектив дружный, руководство лояльное.
Рекомендую.