29.06.2016
Положительные стороны работодателя
Все что ниже саморекламма (про дмс врут - его предлагают купить а не дают... это можно самому где угодно сделать) но все остальные условия да все есть и не только, масса дополнительных удобств - и это круто!
Руководство лояльно только к клиентам, на остальных *xxxxx*... это бизнес. Зарплата не адекватная, я имею в виду, что на одинаковой должности в разных отделах/фабриках/департаментах существенная разница в деньгах. Но заработать можно! Не нищие. Увольняют любого без сожалений и благодарностей за 1 час!!!! Не приятно, но все обязательства при этом выполняют, выплаты мгновенно делают и справки при необходимости.
Компания очень хорошая, но лизунов и балаболов любят больше чем адекватных специалистов. Тех кто несет пользу, а не растраты не обаснованные врут в глаза, изворачиваются и фальсифицируют подставляя других. Да и Сухоруков дуболом непробиваемый, который не желает знать о проблемах, чтобы не решать их, а вину валит на подчиненных запрещая шоворить о трудностях - это как минимум странно и что это порождает? Вранье о тм, что все хорошо!?....
Работать в Марии можно и нужно! Но чудес не жди.. просто делай что говорят (желательно в письменном виде) и все.... умников там не любят.
Негативные моменты
Все в одну графу уложил
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры