12.01.2023
нет, никаких
Даже не знаю с чего начать.
1. Управляющий в лице Усачева А.Г, не держит слов, которые обещает, требует много, а когда просишь сделать, то что тебе по факту обязаны, он не может. Например с больничными.
2. Головной офис: я пришла туда, чтобы мне дали учебный отпуск с сохранением заработной платы.(Я студент 2 курса института(первое высшее)). Там тупо все словят хаха и не обращают на тебя никакого внимания, зачем пришла, кто ты, им вообще пофиг на тебя. В итоге отправили в другой офис. Окееей. Я пришла вышла какая женщина Марина или Мария не помню, показываю ей справку-вызов на сессию, склоняясь к тому что статья 173 ТК РФ. она такая говорит:"Ну вообще у нас студенты берут ежегодный отпуск, либо за свой счет, у нас такого нет" треш просто. Только после моих настойчивых слов, они согласились мне его выплатить.
3. Директор магазина Тверитина, 55А-Воробей Ю.В, в котором я работа. Манипулятор, которые умеет хорошо
давить на людей, но работает только на слабеньких. Люди с хорошей и устойчивой психикой и логикой не ведутся на ее манипуляции. Заставляет покупать товары с касс-"это же плааааан, вы что???? никаких нулевых продаж!!!"
Дальше, была проверка качества, она перед этой проверкой целый день где то отсутствовала, свалила всю работу на меня,ссылаясь на то,чтобы я подготовила магазин к ПК. В конечном итоге все вину свалила на меня, и делала мозги с этим еще недели две. После плохих ПК на др магазинах, начала делать нам мозги тем, что мы должны в свой выходной день выходить на другие магаз ины и на свои, чтобы проверять просрок. Должны фотографировать просрок, а если мы его не сфотографируем-покупаем эту тележку(случай был на Восточной если не ошибаюсь).
4. Ты пишешь график работы при заполнение анкеты 2/2 или 3/1 или 5/2, никого не волнует, всем на *xxxxx* на тебя. 2/2-хахахаха будешь работать 3/1, а может и 6/2
5. Грузчиков нет, девочки поднимайте овощи, разбирайте их, нам *xxxxx* на веше здоровье.
6.кушаешь ты не час, как положено, а пока тебя не выгонит с кухни директор, видите ли там что то нужно, потому что директор у нас такое не может делать.
7. Служба безопасности, как то не поставилось на охрану. Пришлось сидеть час-полтора там. Никто не мог приехать и охранят магазин ночью. Зашибись.
9. Больничные, оу, какая классная тема для рассказа. Ушла я на больничный с конъюнктивитом, потому что на работе был лютый холод. Заставляя надевать грязные куртки непонятно чьих людей. Мы целых 3 недели делали мозги с тем. что я по скотки поступила, потому что ушла на БОЛЬНИЧНЫЙ. Каждый чуть день смс в вотс с тем, что да вот ты по скотски поступила, да вот как так то, обсуждение тебя за спиной в лице директора, о том какая ты плохая, что ушла. По итогу выплатила за один больничный, а за 2 вторых пришлось ВЫПРАШИВАТЬ у самого "замечательного" управляющего, который ничего не может сделать, как кроме сарказмом и ирониней отвечать вам.
8. Справки при увольнение, тут тоже, ничегошеньки не выдали, сделала запрос, тоже ничего. Звоню на горячую линию, как орать в бездну, тишина,только тупая девушка-автоответчик. "Все операторы занята. перезвоните-никогда".
Люди, дорогие. люди, никто и никогда, и не под каким предлогом не приходите работать в Монетку, особенно в куст Усачева. Вы получите вместе с зп, нервный срыв, нервный тик и сломанную психику от Директора.