24.05.2017
Почти год назад я познакомилась с компанией Мебель Черноземья.Прошла собеседование,обучение и практически сразу была официально оформлена на должность Продавец-консультант.Я сразу оценила качество мебели,которую производит данная компания.Соотношение цены и качества более чем приятное.Наша компания производит мебель итальянского дизайна и качества,но по цене в 3 раза дешевле.Многие жители нашего города уже успели это оценить.Такую продукцию не стыдно предлагать даже самому искушенному покупателю и одновременно с этим всегда испытываешь гордость за нашу страну.Мы можем,если захотим!Плюсом является также и то,что сроки доставки адекватные и клиенту не приходится ждать свой заказ месяцами. Зп полностью белая,что также является огромным плюсом.Выплаты производятся без задержек.Сменный график работы.К тому же,в нашем филиале в Санкт-Петербурге очень дружный коллектив и новичка никогда не бросят одного на поле боя) и всегда будут рады помочь.Грамотное, адекватное и неравнодушное руководство .Всем рекомендую данную компанию.Приходите!Мы всегда рады видеть в своей команде инициативных,коммуникабельных людей,которые хотят добиться чего-то в этой жизни.Здесь есть все условия для этого.
На данный момент не выявлено.