Наталья
23.03.2024
Мне нравилось работать в Параде (бутик этой сети). Работы хватало всегда, не скучали. Плюс обучение и развитие. Всегда в курсе трендов. И работа с премиум брендами мне очень нравилась.
В целом нет. работала бы дальше, но переехала.
12.03.2024
Всегда в фэшн попасть хотела, вовремя увидела вакансию) По работе - коллектив у нас прекрасный, руководство адекватное. Обучение, семинары, тренинги - все есть за счет компании. Скидки в бутиках сети сотрудникам - отдельное спасибо)) ЗП в белую и в срок.
рутинные задачи типа уборки, инвентаризации и тд.
26.02.2024
Все, как прописано было в вакансии. На всех этапах помогают. И наставник есть и поддержка и скидки сотрудникам и премии.
14.02.2024
Мне очень понравилось, как прошло собеседование. Прислали красивое пригласительное - стильное. Приятная девушка вопросы задавала и вообще беседа получилось не напряжной и очень милой, как будто даже дружеской. Условия работы устроили. Бутик в центре, обучение прописанное, есть личный наставник. Уровень - премиум
Пока что, жду ответ...Хотелось бы положительный.
06.02.2024
Ольга, а вы точно пишете про Pioneer London в Казани?! Тут скорее всего ошибка… Такого, что вы описали я не встречала. А я работаю почти год. Наверное, мы за этот год с вами пересекались?! Я оформлена официально, насчет других не узнавала, но думаю все такой же путь прошли. Ученический договор был только на испытательном сроке. Далее зп по офферу. Насчет "хозяйки медной горы" первый раз слышу))) Насчет собственника - нравится, что есть возможность лично пообщаться и озвучить свои идеи, вопросы. Открытость на европейском уровне.
система штрафов - да есть, как и везде. Но все четко прописано. Случайно не влетишь. У меня ни разу не было, ксати.
07.10.2023
Я почитала отзывы, которые тут опубликованы, и мне очень хочется посмотреть, кто же их на самом деле писал. Ни слова правды, к сожалению, в этих хвалебных отзывах нет
Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны собственников компании.
Никакого соблюдения ТК РФ.
Людей принимают на ученические договоры, не имеющие никакой юридической силы.
Если отработал меньше месяца (или не понравился собственнику), тебя расчитают не по твоему окладу, а по МРОТ.
При собеседовани озвучивают одну зп, по факту ты получаешь совершенно другую.
За всё время время работы в компании я НИРАЗУ не получила свою полную зп, потому что там есть хозяйка медной горы - главный бухгалтер, которая зп и премии считает по своему усмотрению, и плевать она хотела, о чем вы там договорились с собственником компании при приеме.
Когда увольняешься, тоже не можешь быть уверен, что получишь все свои деньги (точнее, можешь быть точно уверен, что получишь меньше положенного).
Естественно серая зп и отпускные, которые считаются из белой части (то есть по сути, это каждый раз отпуск за свой счет)
Штрафуют постоянно и непонятно за что - сами придумали, сами осудили, сами оштрафовали.

Очень много внутренних проблем: в процессах, в коммуникациях, в культуре. При этом куда-то бегут, масштабируются на больших скоростях - для чего?
Сначала бы навели порядок в том, что уже есть
07.04.2023
Самое классное - это период адаптации на работе с наставником. Ко мне прикрепили опытную девочку, которая во всем мне помогала, обучала всяким нюансам, помогала советом в сложных пока для меня вопросах. Благодаря ей я быстрее влилась в работу, набила руку в подборе образов и отдельных жлементов гардероба.
Пока нет
01.03.2023
Работодатель хороший. Работа стабильная, платят вовремя, уровень дохода меня устраивает. Есть обучение в начале и в процессе работы также регулярно бывают тренинги. Коллектив отличный, со всеми хорошее отношение, в том числе с руководством.
Не найдено
08.02.2023
потрясающий коллектив. Теплое отношение руководства к сотрудникам - стараются относиться с пониманием, поддерживать и помогать. Это ценно конечно среди всех коллег.
Строгие правила, объемные инструкции, частые тренинги. В целом работа не самая простая.
03.02.2023
Интересный опыт работы и хорошие условия работы. График у нас 2/2 по 12 часов, работы хватает - надо поддерживать зал, общаться с клиентами. Работа с клиентами мне нравится больше всего)))
Первое время тяжеловато освоиться, нужно многое изучить: и ассортимент, и стилистику, и регламенты работы и тд)
10.01.2023
Устроилась работать в пионер групп в прошлом году. Сначала работа в мультибрендовом бутике пионер лондон, спустя полгода получилось перевестись в монобрендовый армани! Хотела работать именно там, так как я фанат этого бренда)))) Получила и продолжаю получать отличный опыт и там и тут. Коллектив в ооих бутик хороший, везде приняли меня тепло и коллеги и руководство, помогали освоиться. были тренинги и обучения, тренинги проводятся вообще регулярно.
Работа тяжеловатая, особенно первое время, когда надо усвоить много информации.
29.12.2022
Отличная возможность поработать с премиум брендами, со стилем, погрузиться в фэшн. Многому можно научиться работая с такими брендами на самом деле. Условия работы нормальные, зарплату платят вполне достойную, график стандартный для такой должности - работаю 2/2 по 12 часов. Руководство с заботой относится даже к простым консультантам - да, правила работы строгие, но если в мире неспокойно (ковид, санкции), то с нами общаются, держат в курсе ситуации и рассказывают о планах.
Нельзя присесть, надо всегда быть в зале, быть готовым встретить посетителя
02.12.2022
работал стилистом-консультантом в бутике бренда стефано ричи на чернышевского. хорошая зарплата, интересная работа, много разноплановых задач, возможность учиться у опытных коллег.
сложновато движение по карьере
15.11.2022
Я очень рада, что в свое время именно моё резюме нашли на сайте и позвонили, с предложением о работе в одном из бутиков, консультантом – стилистом. После я прошла собеседование, и меня приняли на испытательный срок. Работа мне очень нравится, покупателей всегда много, и это в основном очень интересные люди . Зарплата меня тоже более чем устраивает.
Для меня минусов в компании нет
07.11.2022
У нас действительно очень хороший коллектив, как будто одна семья. Девчонки все классные, начальство относится к сотрудникам очень здорово. Внимание и забота со стороны руководства всегда присутствует
Минусов как таковых нет, но хотелось бы конечно побольше обучения, в идеале какого-нибудь выездного.
29.10.2022
Задали конкретное задание, выполнил, все работает. В итоге обозвали junior'ом и послали куда подальше. Высылают тестовое задние на минимум 2 часа работы. Избегайте стороной, у кого-то там прогера симптом вахтера.
12.10.2022
Я пришла сюда работать 3 года назад, абсолютно без опыта, но с огромными амбициями. Мне кажется, что именно за эти амбиции меня взяли. То какая я сейчас, и какая я была - это 2 разных человека. Я даже внешне стала выглядеть значительно лучше, элегантнее и красивее. Я всегда любила общаться с людьми, поэтому должность консультанта-стилиста мне подошла как нельзя лучше. А вообще не планирую останавливаться, и рассчитываю на карьерный рост в дальнейшем.
Карьерный рост реален, но не так-то просто идти по карьерной лестнице, нужно ооочень много вкладываться.
11.10.2022
В компанию PIONEER GROUP пришла на собеседование в далеком 2014 году, сегодня я с гордостью сообщаю всем, что я работаю в самой лучшей компании - динамично развивающейся, по-настоящему любящих свое дело со своей историей успеха, которая заботится и уделяет большое внимание своим сотрудникам, мы растем вместе и создаем команду опытных и высококвалифицированных профессионалов)
их нет
05.10.2022
Для меня самое главное в любой работе (помимо адекватной зп), чтобы: во-первых - она мне по-настоящему нравилась, во-вторых - чтобы были хорошие отношения в коллективе. Работая в Пионер групп, я нашла оба этих звена. У нас не просто хороший коллектив, у нас очень дружный коллектив, мы ярко проводим праздники, общаемся, делимся друг с другом сокровенным. Реально, это не просто работа - это что-то больше.
Честно говоря, я даже не ищу минусы
07.09.2022
Работаю в казанском бутике третий год охранником. До этого работал в продуктовом бутике в москве. Не смотря на то, что продуктовый бутик был премиум уровня, это абсолютно две разные категории работы. Здесь работать гораздо престижнее, да и зарплата существенно выше.
Из негативных моментов это только то что здесь очень строгий дресс-код, который нельзя нарушать.
Богдана
10.08.2022
на данный момент я работаю консультантом в Сочи в магазине Zilli. Работаю меньше года. В планах дорасти до руководящей должности. Уверена, что у меня получится, просто нужно время.
для меня их нет. Работы много всегда, но я не считаю, что это минус.
veronika
11.07.2022
Проработала консультантом 2 года, тренинги и практика работы в Pioneer Group дали очень многое, перестала бояться выступать публично, улучшила навыки планирования, захотелось вырасти выше своего потолка. Оформление по ТК, белая ЗП.
Мне показалось, что не велось в нашем бутике какого-то списка кандидатов на повышение. По крайней мене меня на должность руководителя не пригласили участвовать в конкурсе, взяли человека со стороны. Планирую набрать опыта на этой должности в другом месте и снова попробоваться в Pioneer Group уже, как директор.
01.07.2022
Год проработала таргетологом. Помогала продвигать бренд, привлекать клиентов на акции, обеспечивала трафик на сайт. Руководство поддерживало тестирование новых связок, проверку гипотез, были премии, рост ЗП
Работала удаленно, а хотелось вживую, но я из другого города.
06.06.2022
хороший и порядочный коллектив, позитивная атмосфера в общении с коллегами, возможности карьерного роста, своевременная выплата ЗП
нет существенных за 1,5 года
25.05.2022
Проработала 1 год менеджером-консультантов в Сочи, перевелась в другой бутик в Казани по семейным обстоятельствам. Благодарна, что разрешили перевестись, компания реально вкладывается в персонал, чувствуется, что тебя берегут и ценят.
было тяжело работать с 11 до 22, но потом уже привыкла
Если у вас опыт работы в компании Pioneer Group и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.