10.12.2020
Стабильная белая зарплата, дмс, удалённая работа во время пандемии
Хочу оставить отзыв о работе в отделе сверки по нетоварным операциям в общем центре обслуживания (он же ранее Сервисный центр) по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.37. По факту никакой ты не бухгалтер тут, а коллектор по выбиванию сверок, в профессиональном плане никак не развиваешься, вся работа состоит в том, что ты направляешь акты сверки куче контрагентов, а потом самое весёлое - тебе нужно в месяц подписать все сверки, на 100% выполнить план, а поскольку не все контрагенты, конечно же, сразу тебе отвечают и присылают подписанные сверки - тебе нужно их всех прозванить и выбивать их них сверки. Вот и вся, блеать, работа!!! При этом постоянный прессинг со стороны начальника отдела и руководителя группы с целями на день и постоянным напоминанием о ПЛАНЕ, БЛЕАТЬ, СВЕРОК! Этот постоянный обзвон и постоянный прессинг жутко бесят, нет никакого желания идти на работу. Уважаемые коллеги-бухгалтеры, если Вы хотите интересную работу и хоть как-то профессионально развиваться, то не советую идти работать в отдел сверки по нетоварным операциям в общем центре обслуживания (он же ранее Сервисный центр) по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.37.