26.06.2023
Конченное кидалово, не оформляют, про зарплату вообще забудьте понравитесь или нет, руководство в другом городе им плевать, миинцип что бы было, уже занялась инспекция
17.03.2023
Всем соисактелям добрый день, контора прогнивщая руководство в румянцево отстой, офис у них и склад в Ростове на дону, вообще хаиы ебучие. Хотите инсульнт вам сюда.
Их много по этой шарашкиной конторе, если хорошие то не верьте, я сотрудник пишу честный отзыв меня кинули конкретно, и еще измотали все нервы, что даже появилось нервное расстройство, не совеьую ьуда устраиваться. Все болезни от нервов поберегите себч
Андрей
16.03.2023
Обьебаловка куда смотрит руководство, в румянцево все прогнило от некоторых *xxxxx*. Хотите отношение как скотам то вам сюда. Выебут все нервы.
Их нет, одни минусы и еще какие. Просто болото.
Анжела
30.01.2023
Нет соцпакета, сплошной обман даже если ты с опытом работы!!, конкретное кидалово администратор полнре *xxxxx*. Не вздумайте туда устраивать.
17.01.2023
Не советую устраиваться на румянцево, просто кидалово, по ним трудовая инспекция плачет
Все очень плачевно, какого то видно очень обидели, текучка страшная
22.12.2022
Их нет вообще, обьебалово,
02.08.2019
ва учредителя,один из которых пустое место. Взяли на работу коммерческого,которого с треском выгнали из Макси за кражу коммерческой информации,представляющей тайну.В Макси его называли много пыли,толку не х...А они долб....смотрят ему в рот и хавают. В конторе постоянный обман с зарплатой.за 3 года через организацию прошло народа,как за 10 лет в большой организациии.Сработниками расстаются лёгко.Нарынке продержатся максимум 2 года.

+1 +1 -1

Вы тоже можете добавить отзыв в чёрный список работодателей

Как помочь сайту

Добавить комментарий Подписаться на новые комментарии

Добавить информацию в черный список
Поддержи проект
Подпишись на нашу e-mail рассылку
Ваш email-адрес

Два учредителя,один из которых место. Взяли на работу коммерческого,которого с треском выгнали из Макси за кражу коммерческой информации,представляющей тайну.В Макси его называли много пыли,толку не х...А они долб....смотрят ему в рот и хавают. В конторе постоянный обман с зарплатой.за 3 года через организацию прошло народа,как за 10 лет в большой организациии.Сработниками расстаются лёгко.Нарынке продержатся максимум 2 года.
Если у вас опыт работы в компании Аквамир и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.