26.06.2020
Имея огромный опыт в продажах, знания, которые реально действуют, я получила только в ЕвроОбуви. Благодаря обучению и практике, можно смело идти работать в любом европейском магазине. Если вдруг… Ну а мне и тут очень нравится и я продолжаю работать над собой.
норм))
26.06.2020
Если вы целеустремлённый человек, то тут вам всегда будут рады. Я пришла сюда без знаний. А теперь я одна из лучших продавцов. Я правда люблю своё дело и горжусь работой в таком прекрасном месте.
25.06.2020
Предупреждаю сразу: легко тут не будет. Легко бывает на отдыхе. А на работе надо работать. В случае с моей работой, надо очень усердно работать. Ну, конечно, если хочешь получать реально суперскую зарплату. Я сюда шла настроена конкретно. Хотела учиться, пахать, чтоб только получать ЗП больше средней. И так и случилось. Я получила то за чем шла.
Старайтесь и все будет супер
17.06.2020
У нас в магазине всегда много людей. Это меня не может не радовать, ведь в большей степени, моя зарплата зависит от продаж. Я очень люблю общаться и у меня уже есть личные постоянные покупатели. За время моей работы в магазине, многое изменилось и только в лучшую сторону, чему я очень рада.
Олигова Джамиля
16.06.2020
Работаю в Компании "ЕвроОбувь" уже более двух лет. За этот период работы в Компании узнала много нового и интересного, надеюсь, что буду работать еще не один год. С первого ознакомительного дня мне выдали документы для моей подготовки к работе, объясняли мне принципы работы, терпеливо отвечали на все интересующие меня вопросы. Такое отношение ко мне, конечно же, вдохновило меня на работу в компании. Работаю в дружном коллективе и очень довольна всеми условиями труда. Работа рядом с домом, что для меня немаловажно. Замечательные руководители. Компания постоянно развивается и это приятно знать, что ты часть такого огромного механизма. Очень много инноваций, с каждым днем компания все больше и больше совершенствуется. Регулярно на планерках узнаю много полезного для себя и применяю полученные знания в работе.
Божкова Наталья
15.06.2020
Я работаю в Компании с ноября 2019 года и очень рада, что попала в семью ЕвроОбувь. Обожаю свой коллектив, который помогает преодолевать даже самые трудные жизненные ситуации. Благодарю Компанию за возможность расти и развиваться, за свою независимость и возможность влиять на свой доход.
Все устраивает.
15.06.2020
Ни одного
Низкая зп, ужасное отношение к сотрудникам.
Худший коллектив где я когда-то работала. Даже не пытайтесь туда устроится, пожалеете. Все положительные отзывы проплачены.
Эфендиева Эльмира Джаруллаховна
18.03.2020
Работаю в Компании с декабря 2019 года в должности Региональный менеджер. Начинала с 4 магазинов, сейчас руковожу десятью. До "ЕвроОбувь" сотрудничала с разными сетями, сравнивать есть с чем - могу сказать, что здесь четкая структура, отличная корпоративная культура, направленная на развитие и взаимоуважение, достойная мотивация. Компания активно развивается и является одним из лидеров на обувном рынке Юга России. Мне приятно и интересно работать в "ЕвроОбувь"!
Нет их, не смешите!
Родионова Лиана Анатольевна
10.02.2020
Я работаю в Компании уже 8 месяцев как продавец-консультант. Компанией довольна, она развивается быстрыми темпами и совершенствуется, оплата труда своевременная и высокая, Конкурентов данному работодателю на рынке труда нет и не будет. Я горжусь, что я стала членом Семьи " ЕвроОбувь", желаю Компании процветания и достижения поставленных целей.
Бекоева Мадина Казбековна
29.01.2020
Работаю в «ЕвроОбувь» с открытия магазина в нашем регионе, и горжусь тем, что работаю в компании с европейскими стандартами и традициями.
За это время я многому научилась, нам постоянно проводят тренинги, не зная программу 1С освоила ее в совершенстве.
Конечно, самая большая гордость - это наш дружный большой коллектив и самая удобная и качественная обувь по самой минимальной цене.
Зарплата у нас одна из самых высоких в регионе, нет верхнего предела, все зависит от меня.
Мало кто может сказать, что генеральный директор знает поименно практически весь персонал, это около 200 человек.
Всем, кто хочет зарабатывать, строить карьеру и не боится работы –рекомендую «ЕвроОбувь»!
Мхеидзе Цаца Нодаровна
17.01.2020
Работаю в Компании два года. Пришла работать продавцом-кассиром. В апреле месяце 2019 г. получила повышение и стала управляющим магазином в г.Владикавказ. Будучи еще продавцом я влюбилась в нашу Компанию, в нашу продукцию, в наши цели. Работа в «ЕвроОбувь» приносит удовольствие и чувствую себя как рыба в воде, когда то что ты делаешь — твое. Это целый комплекс по получению нового опыта, знаний, наряду с получением достойной заработной платы. Нет границ и предела роста . У нас в Компании есть возможность профессионального роста, карьерного роста.
Хочу выразить огромную благодарность Виктору Александровичу и всей нашей Компании за предоставленную возможность работать в семье "ЕвроОбувь" и пожелать высокого дальнейшего роста в развитии Компании!
--------
20.10.2019
Привет! меня конечно неустраивают некоторые моменты типа камер везде, контроль строгий... честно сказать лучше бы этого не было.но тогда бы может и крали бы часто. а так я ещё не слышала о таком, значит порядок.
Нет, все отлично.
20.10.2019
Работа в еврообуви учит быть сдержанным даже в самых неожиданных ситуациях. работа с клиентами прокачивает все скилы, которые можно представить)) хорошо закаляет. нервы конечно есть как и везде. но оплачивают дай боже. потому где-то плюс, где-то минус.
Все отлично. Минусов не увидела
20.10.2019
Мотивируюсь каждый день тем, что за месяц получу хорошие бонусы, если хорошо поработаю.с людьми всегда время пролетает быстро и задорно. так что дни получки каждый раз приходят быстро. таким образом всегда есть деньги в кармане.
Особо не заметила
20.10.2019
Очень дорожу своей работой в сети! мне очень нравится тут всё: наши правила, наша обувь, наше начальство, наши работники... честное слово, не любить ЕвроОбувь невозможно.тут всему меня лично научили и дали базу отличных знаний. и это всё со мной и останется. рада такой практике, рада зарплате!
Существенных нет
20.10.2019
Идеальное место для продвижения по карьерной лестнице.тут можно запросто добиться подъема. лично проверила. работаю в магазине уже 2 года и думаю скоро не покину работу.разве если что-то случится типа беременности) но пока не планирую. сперва карьера-потом, дети)
Хорошая компания
19.10.2019
Жалею только, что не пришла сюда раньше работать! надо было сразу идти, сейчас бы уже была наверное минимум управляющим одного из магазинов.но это в планах теперь.
устаю
19.10.2019
В первые две-три недели работы в ЕвроОбуви я ног не чувствовала. 11 часовой график давал о себе знать.позже я конечно втянулась и теперь порядок. но новичкам сочувствую)
19.10.2019
Перевелась по месту жительства из данного магазина во второй.это возможно и просто гениальная идея. может очень облегчить жизнь рабочим. мне было далеко после переезда добираться,потому и перевелась в магазин который ближе.
Много работы. но как иначе
19.10.2019
Мне работа в ЕО принесла хорошую карьеру.я проработала тут два года и теперь в декрете. жду возвращения на работу.
не нашла
19.10.2019
Обожаю свою работу. Конечно, самая большая гордость - это наш дружный большой коллектив. Зарплата у нас одна из самых высоких в Севастополе, нет верхнего предела, все зависит от меня. Всем, кто хочет зарабатывать, строить карьеру и не боится работы –рекомендую.
Порядок во всем
18.10.2019
Мне нравится это место работы. Менять что-либо я не вижу смысла. Меня всё устраивает более чем. Я получаю достойную зарплату, хороший график. Иногда я, как и все, жутко устаю от работы, но отличный коллектив исправил мои сомнения.
Все устраивает
16.09.2019
Хорошая работа для молодежи.
Рекомендую. Нет негатива.
15.09.2019
Срочно нужна была работа. Просматривая вакансии, ничего стоящего не находила. Подруга на тот момент работала в компании «Еврообувь». Постоянно хвасталась высокой зарплатой. В общем, и я решила пойти на собеседование в эту компанию. Успешно пройдя собеседование, устроилась на стажировку. Руководство и коллектив в целом постоянно помогали мне, отвечали на мои вопросы относительно специфики работы. Благодаря этому очень быстро освоилась. Успешно прошла стажировку и устроилась в штат. Подруга не зря хвасталась з/п, это я узнала на собственном опыте. Зарплата действительно получается высокая, так как включает в себя оклад и премию от продаж. Нравится моя работа, так как позволяет чувствовать себя уверенно в финансовом плане. Рекомендую эту компанию соискателям.
Все хорошо. Все устраивает
15.09.2019
Училась на заочке, нужна была работа, с которой без лишних вопросов отпускали бы на сессию. Устроилась в «Еврообувь». Без проблем отпускали на сессию, оплачивали больничный. Руководство все понимало и шло на встречу. Сейчас, уже отучившись, решила продолжить работу в компании «Еврообувь» – устраивает размер заработной платы, наличие системы мотивации персонала. Да и что говорить, уж очень сдружилась с коллегами. Никогда еще не встречала настолько отзывчивых и чутких людей. Рекомендую данную компанию!
Все ок
Если у вас опыт работы в компании ЕвроОбувь и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.