08.10.2020
З/а только и всего
Знаете, что я вам скажу, многие здесь пишут проработала 2-3 года. И все довольны! Я проработала 3 года. И скажу вам так себе. Единственное что меня держало это з/п, которую в моем городе сложно заработать! Отношение генерального директора к сотрудникам - ужасное. Для него все рабы, которые должны по 12 часов стоять на ногах, присесть можно, секунд на 10, а если больше так все можешь грубо говоря собирать вещи. Даже если ты отлично выполняешь свою Работу, найдётся причина тебе уволить! Ну только если ты подлизываешь одно место всему руководству. Коллектив один раз только мне попался крутой, а все остальное было ужас просто. Много всего из недостатков в этой «прекрасной» компании. Как любит говорить Генеральные мы семья.
05.08.2020
Опытным продавцом не сразу становишься. Но тут все помогают и подсказывают. Проходишь обучение. Стоять на месте не выгодно. Лучше стараться много и тогда точно будет комфортно. Делай обороты, делай клиентов счастливыми и все будут в плюсе. Я люблю с людьми работать, потому должность продавца-консультанта мне подходит на 100%.
Плюсы только
05.08.2020
Я своей работой дорожу, здесь мне нравится. Обувь натуральная, сама себе тоже покупаю. Носится хорошо.
нету
04.08.2020
Что мне нравится в работе, так это график работы и коллектив. Я могла бы работать и 7 дней в неделю с такими людьми. Но у нас немного другие уставы. Работаем 4 на 2. За 2 дня успеваю делать свои дела домашние и за работой поскучать)) А 4 дня продаю, считаю, торгую) Люблю своё дело)
Я люблю свою работу
31.07.2020
Всегда боялась новых работ. Но тут очень быстро освоилась и теперь уже ничего не боюсь.  Люблю ЕвроОбувь за закалку, за поддержку и за классный коллектив! И руководство у нас самое лучшее. Всегда на стороне своих работников. Я очень рада работать тут. П.С. и з\п радует!
25.07.2020
Работала тут пару месяцев. Воспоминания хорошие, но я переехала и уволилась. Работать в ЕвроОбуви было классно. Я помню дружный коллектив и лояльное начальство нашего магазина. Всегда шли мне на встречу. Благодарна всем им очень. Я нашла не только работу, но и друзей. Со многими дружим до сих пор. Условия труда на 10. Коллектив на 12 баллов.
Все было супер
25.07.2020
ЕвроОбувь дала мне многое. Я стала уверенным человеком. Хоть раньше я думала, что работа эта не для меня. А сейчас я люблю своё дело и всем рекомендую погружаться в процесс и добиваться всего, что вам даёт компания.
не нашла
24.07.2020
Когда я впервые переступила порог нашего магазина, я сперва подумала, что мне будет сложно. Думала, что такой большой магазин, надо же за всем и всеми следить, отчеты писать, знать всякие регламенты и т.д… Но уже на первой неделе работы я поняла, что не все так сложно. Мне многие помогали. Поддержка была колоссальная. Ну и тренинги, обучения пошли на пользу. Я реально смогла за месяц всему-всему обучиться. На данный момент я работаю 3 месяца, зарплата стабильная и мне все нравится.
мне все нравится
26.06.2020
Имея огромный опыт в продажах, знания, которые реально действуют, я получила только в ЕвроОбуви. Благодаря обучению и практике, можно смело идти работать в любом европейском магазине. Если вдруг… Ну а мне и тут очень нравится и я продолжаю работать над собой.
норм))
26.06.2020
Если вы целеустремлённый человек, то тут вам всегда будут рады. Я пришла сюда без знаний. А теперь я одна из лучших продавцов. Я правда люблю своё дело и горжусь работой в таком прекрасном месте.
Все ок
25.06.2020
Предупреждаю сразу: легко тут не будет. Легко бывает на отдыхе. А на работе надо работать. В случае с моей работой, надо очень усердно работать. Ну, конечно, если хочешь получать реально суперскую зарплату. Я сюда шла настроена конкретно. Хотела учиться, пахать, чтоб только получать ЗП больше средней. И так и случилось. Я получила то за чем шла.
Старайтесь и все будет супер
17.06.2020
У нас в магазине всегда много людей. Это меня не может не радовать, ведь в большей степени, моя зарплата зависит от продаж. Я очень люблю общаться и у меня уже есть личные постоянные покупатели. За время моей работы в магазине, многое изменилось и только в лучшую сторону, чему я очень рада.
Олигова Джамиля
16.06.2020
Работаю в Компании "ЕвроОбувь" уже более двух лет. За этот период работы в Компании узнала много нового и интересного, надеюсь, что буду работать еще не один год. С первого ознакомительного дня мне выдали документы для моей подготовки к работе, объясняли мне принципы работы, терпеливо отвечали на все интересующие меня вопросы. Такое отношение ко мне, конечно же, вдохновило меня на работу в компании. Работаю в дружном коллективе и очень довольна всеми условиями труда. Работа рядом с домом, что для меня немаловажно. Замечательные руководители. Компания постоянно развивается и это приятно знать, что ты часть такого огромного механизма. Очень много инноваций, с каждым днем компания все больше и больше совершенствуется. Регулярно на планерках узнаю много полезного для себя и применяю полученные знания в работе.
Божкова Наталья
15.06.2020
Я работаю в Компании с ноября 2019 года и очень рада, что попала в семью ЕвроОбувь. Обожаю свой коллектив, который помогает преодолевать даже самые трудные жизненные ситуации. Благодарю Компанию за возможность расти и развиваться, за свою независимость и возможность влиять на свой доход.
Все устраивает.
15.06.2020
Ни одного
Низкая зп, ужасное отношение к сотрудникам.
Худший коллектив где я когда-то работала. Даже не пытайтесь туда устроится, пожалеете. Все положительные отзывы проплачены.
Эфендиева Эльмира Джаруллаховна
18.03.2020
Работаю в Компании с декабря 2019 года в должности Региональный менеджер. Начинала с 4 магазинов, сейчас руковожу десятью. До "ЕвроОбувь" сотрудничала с разными сетями, сравнивать есть с чем - могу сказать, что здесь четкая структура, отличная корпоративная культура, направленная на развитие и взаимоуважение, достойная мотивация. Компания активно развивается и является одним из лидеров на обувном рынке Юга России. Мне приятно и интересно работать в "ЕвроОбувь"!
Нет их, не смешите!
Родионова Лиана Анатольевна
10.02.2020
Я работаю в Компании уже 8 месяцев как продавец-консультант. Компанией довольна, она развивается быстрыми темпами и совершенствуется, оплата труда своевременная и высокая, Конкурентов данному работодателю на рынке труда нет и не будет. Я горжусь, что я стала членом Семьи " ЕвроОбувь", желаю Компании процветания и достижения поставленных целей.
Бекоева Мадина Казбековна
29.01.2020
Работаю в «ЕвроОбувь» с открытия магазина в нашем регионе, и горжусь тем, что работаю в компании с европейскими стандартами и традициями.
За это время я многому научилась, нам постоянно проводят тренинги, не зная программу 1С освоила ее в совершенстве.
Конечно, самая большая гордость - это наш дружный большой коллектив и самая удобная и качественная обувь по самой минимальной цене.
Зарплата у нас одна из самых высоких в регионе, нет верхнего предела, все зависит от меня.
Мало кто может сказать, что генеральный директор знает поименно практически весь персонал, это около 200 человек.
Всем, кто хочет зарабатывать, строить карьеру и не боится работы –рекомендую «ЕвроОбувь»!
Мхеидзе Цаца Нодаровна
17.01.2020
Работаю в Компании два года. Пришла работать продавцом-кассиром. В апреле месяце 2019 г. получила повышение и стала управляющим магазином в г.Владикавказ. Будучи еще продавцом я влюбилась в нашу Компанию, в нашу продукцию, в наши цели. Работа в «ЕвроОбувь» приносит удовольствие и чувствую себя как рыба в воде, когда то что ты делаешь — твое. Это целый комплекс по получению нового опыта, знаний, наряду с получением достойной заработной платы. Нет границ и предела роста . У нас в Компании есть возможность профессионального роста, карьерного роста.
Хочу выразить огромную благодарность Виктору Александровичу и всей нашей Компании за предоставленную возможность работать в семье "ЕвроОбувь" и пожелать высокого дальнейшего роста в развитии Компании!
--------
20.10.2019
Привет! меня конечно неустраивают некоторые моменты типа камер везде, контроль строгий... честно сказать лучше бы этого не было.но тогда бы может и крали бы часто. а так я ещё не слышала о таком, значит порядок.
Нет, все отлично.
20.10.2019
Работа в еврообуви учит быть сдержанным даже в самых неожиданных ситуациях. работа с клиентами прокачивает все скилы, которые можно представить)) хорошо закаляет. нервы конечно есть как и везде. но оплачивают дай боже. потому где-то плюс, где-то минус.
Все отлично. Минусов не увидела
20.10.2019
Мотивируюсь каждый день тем, что за месяц получу хорошие бонусы, если хорошо поработаю.с людьми всегда время пролетает быстро и задорно. так что дни получки каждый раз приходят быстро. таким образом всегда есть деньги в кармане.
Особо не заметила
20.10.2019
Очень дорожу своей работой в сети! мне очень нравится тут всё: наши правила, наша обувь, наше начальство, наши работники... честное слово, не любить ЕвроОбувь невозможно.тут всему меня лично научили и дали базу отличных знаний. и это всё со мной и останется. рада такой практике, рада зарплате!
Существенных нет
20.10.2019
Идеальное место для продвижения по карьерной лестнице.тут можно запросто добиться подъема. лично проверила. работаю в магазине уже 2 года и думаю скоро не покину работу.разве если что-то случится типа беременности) но пока не планирую. сперва карьера-потом, дети)
Хорошая компания
19.10.2019
Жалею только, что не пришла сюда раньше работать! надо было сразу идти, сейчас бы уже была наверное минимум управляющим одного из магазинов.но это в планах теперь.
устаю
Если у вас опыт работы в компании ЕвроОбувь и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.