02.04.2021
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
"Накипело"
Работаю в компании Ангстрем продавцом более 6 лет и очень горько видеть,как за последний год была полностью загублена репутация компании,которая нарабатывалась много лет .Катастрофические изменения удивительным образом совпали со сменой руководства Московского филиала.
Рьяно взявшись за дело,новый руководитель Цветкова А.В. пообещала научить всех "правильно работать"(как-будто до этого 30 лет никто не умел).В результате не выдержали этого "замечательного" руководства и уволились(в том числе уйдя к прямым конкурентам) менеджеры с 15-летним стажем и лучшие продавцы,к которым клиенты приходили и доверяли в течение многих лет,а также полностью была парализована работа службы сервиса.
Напрашивается вопрос:не работает ли Цветкова А.В. в интересах конкурентов "Ангстрем".
Кроме этого, вызывает большие вопросы и её моральный облик.
Ни для кого не секрет,что эта престарелая модель умудрилась завести служебный роман с водителем,который младше нее на 15 лет.Это ,конечно,не так смешно,как семейная жизнь Пугачевой и Галкина,но тоже вызывает у всего персонала улыбки и смех за спиной.При этом следует отметить,что предыдущий руководитель службы сервиса,отвергнувший домогательства Цветковой А.В. ,был уволен.
Очень горько видеть,как всего за один год некомпетентный руководитель с сомнительным моральным обликом развалила замечательную компанию.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры