Николай
21.11.2020
Уже много лет работаю в сфере строительства. Часто приходится закупать различный инструмент, стройматериалы. Последний раз заказывал в Бифаст монтажную пену Макрофлекс, при том в больших количествах, так как работал над крупным строительным проектом. Уже давно отдаю предпочтение именно этой торговой марке. Приятно порадовало, что можно заказывать товар оптом. У компании есть как крупный, так и мелкий опт и достаточно разнообразный ассортимент. Приятные цены и выгодно покупать оптом, хорошая экономия. В целом сделкой остался доволен, возможно буду обращаться в эту компанию снова.
---
27.08.2020
У меня небольшой магазин строительных товаров и мы живем в поселке в Шушенском, где нет крупных строительных магазинов. Раньше мне приходилось ездить в Красноярск или Абакан за товаром для моего магазина, но это обходилось для меня дорого. Решил заказывать в интернете с доставкой различный товар, такой как саморезы, гвозди, крепеж и т д. Нашел не дорогой интернет-магазин Бефаст, там конечно доставка в мой поселок тоже не дешевая, зато я сам не езжу и не трачу время на закупки, а мне приходит товар прям в магазин.
Мясников М.А.
02.06.2019
Оснастку для строителей закупаем в БиФаст. Нравится, что цены приемлемые и отгружают оперативно. Ждать долго не приходится, а время, в нашей компании, не маловажный фактор. На качество нареканий тоже особо не имеем.
Компетентные менеджеры всегда помогут подобрать необходимый инструмент или комплектующие. Расскажут про выгодные предложения.
В Бифаст приятно покупать.)
05.07.2018
Работаю в строительной компании. Занимаюсь закупками материалов. В этом магазине все цены в 2 раза дешевле, чем на рынке, это безусловно радует!
Есть экспресс-доставка, что выручает.
По качеству вопросов не было. Бывает, что не всё в наличии есть. Хотелось бы, чтобы полностью закрывали заказы. Ещё пожелания по мелкой таре, а то коробки с некоторыми позициями очень большие.
ООО "СтройЭн....."
06.06.2018
У нас небольшая фирма по производству мебели. Несколько раз заказывали оптом продукцию Befast. В последний раз приобретали болты и гайку. Что странно на гайку цена в 2 раза ниже, чем у всех при том, что болты очень дорогие. На круг получается то же самое. Но радует, что по наличию почти всё есть.
По качеству нареканий нет. Будем работать.
02.12.2017
Работаю в кампании "Бифаст-груп" уже почти 8 лет, могу с уверенностью сказать, что у нас работают только трудолюбивые и профессиональные сотрудники. Работы всегда было много, иногда очень тяжело, но труд достойно оплачивается и коллектив всегда поможет и поддержит. Часто проводятся программы обучения для повышения квалификации. Я рад быть частью нашей дружной команды.
16.11.2017
Работаю достаточно долго, чтобы сделать вывод - работа у меня хорошая. Компания надежная, стабильная, все процессы отлажены, товар качественный - не стыдно продавать, всегда уверен в нем. За последние пару лет было пару пересортов, а объемы-то большие. В итоге и проблем с клиентами практически нет, никаких жалоб и ругани. Отношение к сотрудникам человеческое, что как по мне очень важно. Увольняться, естественно, не планирую - зачем?
16.11.2017
Пришёл в компанию год назад, меня все устраивает - нормальная зарплата, удобный график и адекватное руководство.
С объемом обязанностей вполне справляюсь, все успеваю.
11.04.2017
Неадекватный главный бухгалтер, ор и мат. Держит все и всех. Много работы, платят мало. За людей не держатся.
Павел Корчагин
03.11.2014
Работа в компании BeFast - лучшее место, которое можно себе представить. Коллектив отзывчивые и добрые люди, атмосфера доброты и понимания со стороны руководителей. Трудности, возникающие во время работы, только закаляют характер.
Их просто нет и быть не может.
Себастьян Перейро
22.10.2014
Анархия.
Хочешь поработать в экстремальный условиях - тебе сюда. Минимум условий для работы, максимум обязанностей по работе.
22.10.2014
наверно есть
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! ПЕРСПЕКТИВ НЕТ! ОДИН ОСАДОК! ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ РАБОМ!
Если у вас опыт работы в компании Бифаст Груп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.