13.09.2021
Не рекомендую. Зп будет выплачиваться только то, что прописана в ТД. Остальное не увидите никогда. Здесь хорошо работать барышням у которых есть другие доходы или муж который обеспечивает и тд. Что бы дома не заскучать и какая-то тусовка обеспеченна . Так что прежде чем устраиваться в эту компанию нужно очень серьезно подумать.
14.09.2020
00000
Со всем выше сказанным соглашусь...
16.01.2020
их нет, к сожалению
Серая зарплата, трудовой договор подписывают на 20 тысяч, зарплаты оплачивают не своевременно, отпускных никаких нет, при увольнении ничего не оплачивают.
Не рекомендую, не тратьте свои нервы и время.
04.12.2019
В компании не выплачивают зарплату, по несколько месяцев!!! Это просто картинка! Отличной компании, на самом деле в компании бардак! Сотрудники постоянно меняются,очень удобно-поработал сотрудник на испытательном сроке,на 20 тыс. полгода,хотя обещано 3 месяца! с обещанием на повышение зарплаты-не дождался!!! уволился ! На его место пришёл другой дурак-опять на 20 тыс! Очень выгодный план,бизнеса-ну ведь отольются вам чужие слёзы!!! так и будешь Чапурин топтаться на одном месте...Наведи порядок в своей шарашке!
04.12.2019
0000
Не выплачивают зарплаты, не достойное отношение к сотрудникам!!!!
Если у вас опыт работы в компании CHAPURIN и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.