08.09.2021
Работаю в компании 2й месяц. Хочу сказать, что я очень рада стать частью команды в компании «ESTETICA». В коллективе все ребята дружные, всегда готовы подсказать, если тебе нужна помощь, особенно в момент адаптации.В первый месяц я сделала план, даже перевыполнила его, т.к задалась целью, много слушала запоминала, спрашивала, потому что мне нравилось, я хотела и хочу дальше делать и превосходить свои показатели.Отдел обучения заботиться о качестве работы сотрудников, повышения проф. навыков, часто проводят тренинги. Я с удовольствием их посещаю, т.к хочу и всегда стремлюсь к росту, это очень крутые ощущения, когда ты чувствуешь эти изменения в себе и замечаешь в процессе работы ты и твои коллеги. Компания даёт все инструменты, чтобы сделать тебя ЛУЧШЕ, обучить новому и дать стимул не останавливаться. Также компания проводит спортивные мероприятия, выезд на фабрику, что делает сплоченными всех между собой. Честно, я всегда иду на работу с положительными эмоциями, потому что мне повезло, когда я в один день пришла на собеседование, и выбрала именно «Эстетику» ,хотя было вариантов несколько.. мне повезло с командой ребят, потому что они очень классные и все нацелены на результат свой и общий. Если у тебя горят глаза, ты хочешь получать хорошие деньги и стать лучше, однозначно, я советую это место!
Не нашла