Положительные стороны работодателя
Нормальные условия труда, есть где поесть, помыться после смены. Форму не просто выдают, а забирают в стирку и выдают сменную. За чистотой оборудования и помещений тоже следят, так что готовые сыры не страшно есть (нам их выдают каждый месяц, по несколько штук на руки). По деньгам тоже все устраивает… неплохо было бы еще стать лучшим работником года, там премию большую платят.