Мария
16.01.2019
Отличное месторасположение.
Оставила резюме на одном из сайтов . Меня пригласили на собеседование. Сразу впечатление было положительное. Возрастная, доброжелательная женщина -администратор очень хорошо смотивировала. ЗП 25 , это если просто приходишь на работу, а так 34000. Через месяц можно стать администратором, а там зп ещё больше. Сразу напугало то, что работать нужно с 9 до 21. Но думаю, за такую зп можно потерпеть. Вышла на стажировку. 1. Ты не имеешь права выходить из магазина меньше чем через 2часа после прихода на работу. Одевайте памперсы)). 2. Сидеть нельзя и негде. Можешь выйти на обед 30 мин передохнуть. 12 часов на ногах в прямом смысле. Разговаривать между собой нельзя. Камеры по периметру магазина. Я думала , что это пугают просто, а нет их реально просматривают при начислении зп. В магазине нельзя есть, пить, читать, пользоваться мобильным. Три дня отстажировалась, мне предложили остаться и даже перевили в более удобный по расположению магазин. Но на работу я так и не смогла выйти не психологически, не физически( ногам капец). Спасибо девчонкам, рассказали что больше 20 не выходит. За работу в концлагере, где ты три дня по 13 часов на ногах, голодный, обезвоженный не имеешь права выходить больше двух раз и у тебя спрашивают « куда выходишь?», тобой никогда не будут довольны. Разговаривают с претензией. Работа для рабов.