12.03.2020
Проработала в компании 3 года. Белая зарплата, ДМС, качественная продукция.
Никому не советую устраиваться на работу в эту компанию, людей там не ценят, сейчас проходят массовые сокращения, в феврале вызвали 15 человек под предлогом обсуждения планов на 2020 год и уволили по приезду, хотя сотрудники выполняли планы и многие работали более 10 лет. Впереди планируются еще волны сокращений. Ежедневную работу в программе CRM приходится дублировать в exel, т.к. руководство требует в связи с обственным нежеланием и неумением работать в программе. Плюс практически несколько раз в неделю приходят доп. задания - то таблицу заполнить на 700 граф , то отчет срочно. Таким образом, ранее 12 ночи не освобождаешься НИКОГДА. Любят подхалимов, не важно, что не работает такой сотрудник, важно, что не спорит. Планы ставятся неадекватные, руководство не берет на себя ответственность, всегда подставляя сотрудников. Вынуждают работать в выходные присылая задания в пятницу вечером с дедлайном в 9 утра в понедельник. В общем - грустно, змеиное гнездо, а не компания.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Медела. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.