Очень хороший человек
20.11.2023
коллектив
Директор считает себя самым умным, самым гениальным. На самом деле это очень неадекватный и неуравновешенный человек с нарушенной психикой. Он не умеет четко формулировать свои мысли, очень любит сплетничать и говорить о человеке всякие гадости "за глаза". Также директор совсем не уважает коллектив, считает всех тупыми, у него нет понятия обеденное время, конец рабочего дня и выходные, когда захотел, тогда и позвонил, а если вдруг ты в свое личное время не ответил на телефонный звонок директора, то потом о себе узнаешь очень "много нового". При собеседовании не может четко сформулировать должностные обязанности и как следствие после приема человека на работу столько всего "навешивает", что мама не горюй. Все предыдущие отзывы правдивы. Так что хорошенько подумайте прежде чем соглашаться на работу в этой компании с директором "гением"/идиотом
17.12.2022
Официальное трудоустройство
Добрый день.
Компания не плохая. Но директор в силу своего возраста особо не хочет разбираться в ситуациях компании. Окружил себя заместителями и помошниками (ужаснейшими лицемерами и подхалимами) которые в глаза улыбаются и строят из себя суперпорядочных и еффективных менеджеров хотя сами нули.
Так вот, они рассказывают директору какие все работники бездельники и бездари и списывают свои неудачи и срывы сроков на простых работяг.
Возможно у них есть какой-то план и возможно планируют подмять фирму под себя. Но факт остаётся фактом.
Директор слишком доверчив и слушает этих бездарей, вместо того разогнать их поганой метлой.
08.11.2022
Удобный график работы, белая зарплата, все налоговые отчисления, соц.пакет, чистые и опрятные помещения, хороший коллектив, руководство идет на встречу по личным проблемам, хорошая современная орг.техника, зарплата вовремя иногда даже раньше, современная компания, достойная зарплата, интересная работа
20.10.2022
Пожалуй колектив.
Фирма в целом неплохая но діректор всё портит.
Его величество считает окружающих его людей дерьмом и что все тупые и только он венец мироздания знает что делать. Все всегда должны работать не важно выходной, обед, ночь. Звонить со своими дурацкими идеями. Он считает что если он ничем не занят то и другие не заняты и можно вторгаться в личное время и пространство людей. По этой причине ненависть со стороны окружающих просто вида никто не подает т.к. с больными никто связываться не хочет.
03.06.2022
Ужасная конторка, фу
19.01.2022
Интересная работа, хороший коллектив, белая зарплата, вовремя, пятидневка. Гендиректор часто идёт навстречу в решении личных вопросов.
Руководство не в состоянии сформулировать чётко поставленные задачи, не обеспечивает технологические, а часто и технические условия выполнения задач, часто требуется выполнять работу чуть ли не "на коленке", либо искать решение "в интернете". Планирование не ведётся вообще, часто задача должна быть выполнена "вчера", а для её выполнения ничего не готово. Штат начальства раздут, на каждого рядового сотрудника по начальнику, никто из них, причем, ни за что не отвечает, и на поставленный вопрос не может дать адекватный ответ. Наводится много суеты и говорильни, что мешает делу. Система связи между отделами, "Битрикс", не помогает ускорить взаимодействие, а только усложняет работу, поскольку постоянно требуется по каждому малейшему вопросу строчить отчёты. Причём есть группа в Ватсап, которая решала все вопросы с успехом до Битрикса.

Зарплата неплохая у руководства, у рядовых сотрудников зарплата неконкурентноспособная по региону. Индексация не проводится. Обеденное время сотрудника и время, когда пора уходить домой не уважается, часто именно в это время у начальства возникают вопросы, устраиваются совещания. Переработки оплачиваются, но только в исключительных случаях, когда все сроки горят, и без дополнительных переработок уже никак. Во все остальное время переработки приветствуются, и даже навязываются, но не оплачиваются. В выходные дни, вечером вам могут звонить с работы, никого не интересует, что в ваше личное время вы не обязаны заниматься рабочими вопросами. Более того, если не отвечаете на звонки, получите много "приятных" слов впоследствии.
Многозадачность — девиз фирмы, но никто не понимает, что следующую задачу вы можете выполнять только после выполнения предыдущей. Вы будете выполнять все и сразу, а вас будут отвлекать по мелочам, и дергать, что вы слишком медленно всё делаете. Хорошим, при таком раскладе, вы никогда не будете, вы всегда будете неуспевающим.
"Универсальный солдат" — ещё одно любимое словечко начальства. Вам придётся выполнять много обязанностей помимо своих служебных. Никого не волнует, есть ли у вас необходимые навыки и допуски. Готовьтесь быть и грузчиком, и уборщиком, и стены красить, если понадобится.
Инструмент и расходники покупаются со скрипом. Всегда требуется убеждать, что это действительно необходимо.
В общем, придя в эту компанию, вы получите бесценный жизненный опыт! Дела в этой компании идут примерно как в большинстве российских компаний, главная установка : "Я— начальник, ты —дурак". Менеджмент строго "эффективный", как в популярном комиксе.
16.11.2021
Разве что коллектив
Руководство. Бездарное управление, наполеоновские планы которые никогда не реализуются из-за того что нет порядка.
Зарплата (фирма по уровню зарплат застряла в 2010 году)
Руководство не умеет пользоваться интернетом и сайтами с вакансиями для мониторинга зарплат. Из-за вышеперечисленного персонал демотивирован до предела.
Бардак везде, во всех кабинетах какие-то завалы и нагромождения. Директор скряга, даже салфетки купить не могут, люди из туалета общего воруют.
Предыдущие отзывы Юлия и Ирина проплачены, явный заказ Карлова.
Но опыт бесценный получила на всю жизнь.
22.10.2021
Работаю свыше 13 лет. Хороший коллектив, стабильная своевременная оплата труда.
Как и в любом коллективе нужно уметь договариваться друг с другом, понимая, что в работе главное общий результат, а не личные амбиции. Руководство требовательное, потому что речь идет о медицинском производстве. Но при этом всегда учитывающее потребности и пожелания своего коллектива. Считаю, что компания порядочная, условия труда гораздо лучше, чем во многих компаниях города Томска. Просто не нужно забывать о требовательности в первую очередь к самому себе, ответственности и общих целях.
Много работы
04.10.2021
Адекватный, порядочный коллектив. Задачи в соответствии с компетенциями и загрузкой распределены между сотрудниками. Практикуется обучение. Руководство идет навстречу, когда возникают семейные обстоятельства или иные проблемы, требующие решения в рабочее время. Оплата труда в среднем выше, чем в аналогичных МСП по городу Томску. Полностью белая заработная плата. Работа по существу интересная. Производимые продукты соответствуют уровню передовой медицины.
Многозадачность
14.05.2021
не нашел
Всем привет!
Если работа для вас не связана с зарабатыванием денег, а вам просто скучно дома эта работа для вас. Во всех остальных случаях получите душевную травму!!!
А теперь по порядку:
1. Директор Карлов Анатолий Викторович, военный хирург, полковник, доктор наук, профессор и т.д. устроил из потенциально успешной немецко-российской компании БАЛАГАН. Путем последовательных разрушительных действий компания ушла от начальной выверенной немецкой технологии в сторону дикого хауса:
- последовательно два последних начальника производства, не обладая достаточными знаниями обкорнали немецкую технологию под видом модернизации.
- существующий начальник производства Алексеев Антон Николаевич похож на нездорового человека, бросается на коллег с ножом, потом плачет, советуется с кем то по телефону и считает свой побег в Томск из Москвы своим предназначением, так как должен передать свои «ЗНАНИЯ!?» молодежи (Какие знания? Кому они *xxxxx* нужны?). И это не фигура речи. Постоянно врет. Причем там, где его вранье очевидно. Вредит производству. По факту не разбирается ни в одном вопросе. С умным видом пытается оправдать свои проколы. Продал компании (от компании в которой является директором) неработающую установку для смешивания силикона за 3 млн. руб. (Причем стоимость аналогичной по возможностям установки, состоящей из электромясорубки, ручного пресса и контроллеров с ТЭНами и термопарами составила 36,5 тысяч рублей – а это примерно в 100 раз дешевле). 1,5 года обвинял всех вокруг в несоблюдении правил гигиены в чистом помещении при производстве силикона а в это время…его установка… одновременно со смешением силикона добавляла в его структуру стружку металла, пыль, волосы, краску, окалину, остатки покрытий металлических деталей. А речь идет о медицинском силиконе и изделиях имплантируемых в человека.
Компании пришлось даже проходить сертификацию силиконовых изделий на американских имплантах так как изделия собственного производства не выдерживали никакой критики. Я НЕ ЗНАЮ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОДЛОГОМ И ЖУЛЬНИЧЕСТВОМ?
Такое ощущения, что Алексеева А.Н. специально приставили к Карлову А.В. чтобы компания перестала существовать вообще напоследок дискредитировав ее по полной программе. Либо Карлов & Алексеев – это крепкий тандем.
- отсутствие фрез, полиров и т.д. приводит к тому, что полировщикам приходится по 4 часа тратить на нивелирование брака от фрезерования.
- Из 7-ми станков с ЧПУ в строю уверенно 2:
- Из оставшихся 5-ти, один станок куплен на деньги гранта и абсолютно непригоден для существующего производства (это помог реализовать Алексеев А.Н., посоветовав купить ЗАТОЧНОЙ станок HAAS за 3 млн. для заточки фрез стоимостью 1,5 тыс. руб. которых хватает на недели работы) Все решения, как видно, идеально взвешены.
Из оставшихся 4-х, один станок (5-ти координатный) изготовлен московскими умниками и уверенно делает одну из 4 деталей. На остальных эффектно срезает пол детали. Это тоже неплохой показатель.
И надо отдать должное гению Карлова Анатолия Викторовича и его стратегическому складу ума, так как он доверяет судьбу компании надежным и ответственным людям.
Только благодаря хирургам Кузнецову Алексею Владимировичу НИИТО (Новосибирск), Скребцову Владимиру Владимировичу (Городская клиническая больница имени С.С. Юдина) и Александрову Тимофею Игоревичу НИИТО компания ООО "Мойе" держится на плаву.
- Никого не смущает, и некоторым даже кажется гениальной (и на полном серьезе обсуждается) идея создания «дополненной реальности» в виде робота-ассистента хирургу на операции. При условии, что все проблемы находятся на участке преобразования компьютерной томографии в редактируемую 3d-модель. А в случаях с отсутствием целых костей у пациента или некачественной КТ недоспециалист Алексеев А.Н. с умным видом начинает придумывать форму костей. Опираясь на свои сермяжные представления об анатомии и биомеханике. О какой дополненной реальности может идти речь если программно нечего описывать - костей на томограмме не видно или они разрушены в силу травмы или болезни.
И никто не подскажет профессору Карлову, что так рисковать здоровьем пациентов, даже занимаясь "новаторской" деятельностью НЕЛЬЗЯ, что вопросы нужно решать от простого к сложному:
- Нельзя использовать нелицензионное программное обеспечение, которое использует компания Мойе.
- Нужно просить врачей делать качественные компьютерные томограммы требуемых костей и суставов.
- Нужно пользоваться услугами профильных специалистов, а не недоучек в процессе перевода файлов КТ в 3-d модели.
- Нельзя людям без медицинского образования придумывать кости.
- И т.д.
2.Профессор Карлов любит обсуждать со своими подчиненными личную жизнь - это звучит дико:
- Поведение бывшей жены разбирает по косточкам. Унижая и оскорбляя ее прилюдно профессор Карлов рассказывает как пытается забрать дочку через органы ОПЕКИ у родной матери.
- Обсуждает сложные отношения с 7-ми летней дочкой, которую он развращает деньгами, считая это отцовским вкладом в воспитание.
- Обсуждает свои отношения с любовницами.
Причем все это как в фильме "День сурка" повторяется по кругу изо дня в день одними и теми же словами.
3. Сложные вопросы, такие как разрыв связей с любовницами, общение с бывшей женой, общение с органами ОПЕКИ он поручает своей помощнице Ирине Николаевне. Это вообще ужас.
4. Дома, а домом профессор Карлов считает офис в котором живет, у него работают 3 слуги-охранника-и всего-всего. Здесь помог бы психолог или психиатр, но...в любом случае что-то нереализованное...
Итак в сухом остатке:
Здесь можно работать только в случае крайней нужды.
Но по-видимому компания скоро крякнет. Так что торопитесь.
30.04.2021
Коллектив
Руководство, руководство, руководство!!!
Очень грязно и пыльно, мелкодисперсная пыль от керамики забивает все лёгкие и слизистую носа!!!
Никаких медосмотров и диспансеризаций(производство мед.изделий)!!!
Никаких праздников и сокращённых дней, работайте рабы!!!
Бардак во всех кабинетах, как у бомжей на помойке!!! (инновационное производство)
Зарплаты мизерные, никаких премий впринципе!!!
Никаких повышений квалификации, карьерного роста, оплачиваемых спортзалов и бассейнов!!!
Ваша машина = машина фирмы!!!
Вы и инженер и грузчик и уборщик и строитель и слесарь и водитель!!!
И всё это великолепие за 15.000 - 20.000 рублей.

Не фирма а мечта!!!
03.10.2019
Всем привет. Что могу сказать про фирму? На первый взгляд всё нормально но по факту на предприятии бардак и идёт он в первую очередь от директора. В этой фирме всё делают вид что всё нормально а по факту фирме пи....ц. На производстве всё оборудование по сути сломано а то что не сломано на ладан дышит. В продажах тоже не пойми что творится. Везде бардак, просто неприятно находиться порой хотя заметьте производство выпускает медицинскую продукцию! Ну директор конечно трепло редкостное, совещания превращаются всегда в обсуждение каких-то интимных тем но не дел в фирме. Впринципе если вы особо не переживаете насчёт зарплаты и любите бездельничать то можно смело сюда идти будете весь день делать вид что работаете и всё будет супер деньги получите в конце месяца. Ну и медосмотр проходить не надо, диплом тут никто и не спрашивает. Перспектив естественно тут никаких и плюшек халявных.
23.01.2018
Соц.пакет с натяжкой, чистые красивые помещения(только это и подкупает вначале)
Наобещают вам кучу всего как и везде впринципе. Главное не вестись на внешний вид при первом посещении. Карьерного роста нет т.к. фирма 3 калеки и 3 кабинета, масштаб не тот. Директор неадекват, может обматерить женщину причём конкретно. Частенько задерживают з/п говорят постоянно денег нет, что это за фирма такая получается банкрот. Зато директор из заграниц не вылазиет. Не знают на чём съэкономить. Дурдом одним словом.
08.12.2017
Плюсов нет
Фирма не фонтан. Директор не адекватный дед, орёт постоянно может обматерить кого угодно. Обещают зарплату хорошую, но ничего не сбывается. Хотят чтоб за 20 т.р. вы выполняли работу за всех, брали на себя кучу обязанностей. Начальник производства Саша вообще болван редкостный, похоже что он родственник директора т.к. тот ему прощает все косяки и всё спускают на тормозах. Если подвернётся возможность всё спишут на вас. Я вот заболел и меня уволили т.к. директору взбрело в голову. Не советую фирму и запомните Карлова Анатолия Викторовича и Малышкина Александра, люди абсолютно не адекватные.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Томска о работе в компании МОЙЕ Керамик-Имплантате. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Томска.