Бывший сотрудник
17.12.2021
Соц . пакет, собственное производство, качественная продукция,
Вот не зря говорят, уходят не из компании, а от РУКОВОДИТЕЛЯ!!!!
Компания, действительно стабильная, интересная, с гордостью в ней проработала. Но что, творит управляющий магазинами городов Ячменева О.Г. не падается не какому здравому смыслу. С начала работы все хорошо, тебе дают адаптироваться, но после начинается такая травля, унижение как руководителей , так и самих сотрудников, унижение профессиональных компетенций, унижение личности. Ни одного слова похвалы, такое впечатление что, руководитель не владеет техниками мотивации сотрудников. Разве так себя ведет грамотный управленец?
Сначала ушел администратор сети, потом постепенно стали уходить сотрудники, опять повторюсь не из компании, а от конкретного РУКОВОЛИТЕЛЯ!
Аналогичная ситуация в г. Волгограде, где люди работали годами и были замотивированы на работу в компании, знаю из достоверных источников. Результат городов на лицо. . Очень жаль города, которыми управляет Ячменева О.Г. , кто то может не обращать внимание на ее самоутверждение за счет сотрудников, мы не смогли. Если примите решение работать в компании советую, но только не с данным руководителем. Хорошие отзывы по городам ЕКТ, Новоссибирск это из отзывов, там адекватное руководство.