25.02.2019
Положительные стороны работодателя
О работе в ТРЦ "Галерея"
+ белая зп
+ в коллективе много классных ребят
+ скидка сотрудника на продукцию 30%
+ карьерный рост
+ большой коллектив и всегда найдется кто-нибудь, кто готов взять твою смену, если тебе надо от нее избавиться
+ сам выбираешь себе, в какие смены работать, если ты партаймер (гибкий график). Смены есть по 8ч, 6,5ч, 5ч., утренние, дневные и вечерние, на выбор. График смен для записи вывешивают за 2 недели. Через пару месяцев можешь проситься на фултаймера (пятидневка пн-пт), сможешь перейти, как появятся места. Для партаймера в неделю надо работать мин 24ч, макс 40ч. Если сам не проставишь 24ч, могут проставить за тебя, как им удобно.
+ если остаешься до часу ночи, то развозка бесплатно на такси домой.
+ есть прикольная тема "Thank you card". Если тебе кто-то помог, можешь написать ему благодарность и оставить в специальном кармашке для него. Всегда приятно было получать такие карточки.
Такая работа отлично подойдет студентам, которым будет удобно подбивать график под учебу.
Много прикольных внутренних правил.
Негативные моменты
- очень низкая зп (170р/час - 13% = 150р/час). Может быть премия, но она всего лишь 1700р.
- в периоды невысоких продаж (порой месяцами) будет крайне мало смен. Если ты партаймер, то у тебя неделями может не быть смен. Ибо народу много, а смен мало, кто успел записаться первым, тот и работает. Отработаешь два дня, значит и получишь за два дня. Выкручивайся, как хочешь.
- утренний клининг. Если тебе выпало это задание, то придется начать день с 3-4 часовой уборки зала. Тебе надо вымыть огромное пространство, времени не хватает, поэтому моешь с бешеной скоростью, так что пот течет. А ведь это только начало дня. При этом все равно кто-нибудь из старших может сказать, что пыль где-нибудь в углу недовытер.
- закрытие смены. Также сломя голову надо все ровнять, раскладывать все чтобы было идеально. По цветам, размерам, сложке. Это, конечно, хорошо, но времени опять же не хватает. И тебя вряд ли отпустят, пока все не будет идеально. Хоть до часу ночи там сиди.
- в коллективе хватает змей, в завышенным ЧСВ. Считают, что если работают дольше тебя, то могут повелевать тобой, гнать на тебя. Сучки, в общем.
- ты никогда не знаешь, что ждет тебя завтра - зал, касса, склад, примерка или еще что-нибудь. Можешь весь день скакать с одной позиции на другую.
Можешь, правда, вступить в какую-нибудь команду через пару месяцев работы, если понравишься лидеру этой команды. Тогда в твоем расписании будет преобладать специфика этой команды. Команда кассы, склада, VMD и т.д.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры