30.06.2019
Хочу сразу же отвинтись, что я проработал почти два года в магазине на юге Москвы. У нас БЫЛ замечательный коллектив и потрясающая атмосфера. Коллектив - лучшее, что есть. Из-за него многие и остаются не смотря на е*лю со стороны начальства.
Ещё большой плюс, что зарплата всегда в срок, до копейки. Оплачивают больничные и плановые отпуска.
Просто конченное начальство в лице Левиной Дарьи. Если вы когда-нибудь соберётесь на работу и увидите ее на собеседовании, то рекомендую либо поменять магазин, в который хотите идти, либо вообще не идти. Рассказываю: в компании практикуется ротация директоров. Раз в год они меняют директоров магазинов друг с другом якобы для того, чтоб они не засиживались. С приходом этой мамзель у нас уволились все опытные сотрудники, которые работали по 3 года, и пришли какие-то аутяги. Далее на тебя могут скинуть задание, которые должны делать менеджеры (зам директора) и администраторы, у которых натпорядоктвыше зп. Ты делаешь за них их работу, но тебе за это не приплатят. Карьерный рост? Я 4 раза ходил на повышение на старшего продавца, с тем учетом, что я полгода делал работу администратора (разница в 100₽ в час), я всегда готовился, но меня всегда валили. Поэтому карьерного роста как такового нет. За почти 2 года работы на моей памяти повысилось только 3 человека, хотя действительно достойных было намного больше. Также не удивляйтесь, если вашу смену (утреннюю или вечернюю) будут за спиной мешать с говном, а в лицо улыбаться (кстати это кампания даже поддерживает). Итог: работать можно, но только ее с Левиной Дарьей, запишите себе это имя, когда пойдёте на собеседование. В других магазинах такой жести нет, а я со многими общался. Да, есть рабочие недопонимания, но до идиотизма это не доходит