13.09.2020
Белая зп, научат продавать как на рынке
Хотите в рабство, быть продавцом с рынка и чтобы вас унижали добро пожаловать!)
Руководство забыло кто приносит им прибыль, почему у них зарплата от 100т... Руководитель может вам легко позвонить и сказать либо план аптеки либо заявление на стол, а дальше работай как хочешь не зная что им взбредёт в голову завтра. Планы не реальные, если перевыполнишь то на следующий день будет больше. Помимо планов ставят задачи по продаже неликвидов, сороковых и "любимых" фокусных задач (ФЗ-товары месяца так сказать). Всё это(перечисленое) отслеживает начальник, как ты продаёшь, любимое у него конечно ФЗ за которое их дерут, а значит и дерут тебя....и *xxxxx* что идут в аптеку бабушки у которых нет денег (заглядывать в кошелёк нельзя!)надо продать!!!! Ты обязан предложить ей(бабушке) ВСЁ!! Все ФЗ, а если не взяла добей бабушку Пакетиком, может он ей пригодится ну и что, что она взяла 2 пачки капель глазных....
И если план не идет и фз не продаются, потому что сегодня день такой: праздник, никого нет, берут мелочёвку и тд. За тобой может последить через камеру руководитель и навести тебя звоночком на телефон....сказав: Отмазка никого нет не проканает(могут заставить писать объяснительную)
Помещения в аптеках маленькие товар убирать некуда, ящики ломятся, поэтому приходится их в коробке оставлять, ставить в проходе или закидывать на шкафы. Присылают много сороковых, которые надо реализовать, продать, втюхать иначе будешь пить сам... Ещё надо добавить вы будете постоянно учится, тесты отгружают в месяц по 5 шт. И надо в свой выходной день сидеть и решать.
Подарки на 8 марта при мне были кружки, полотенце, мужчинам на 23 фляжка... детям на новый год (меня впечатлило на всю жизнь) мармелад дешёвый и кому-то кубики, пазлы (и опять же пофиг что ребенку 13 лет)...как и указано выше руководство забыло кто приносит компании прибыль... МНЕ зав сказала тебе не возьмут больше в Максавит, а кроме Максавита работать негде.(у нас с ней свои тёрки подпортила мне репутацию) Ребят, а я не пойду к Вам больше. Мне хватило 2 года тряски, слез, седых волос и испорченных нервов....
P.S. Per aspera ad astra
12.06.2020
Действительно всё построено на обмане со стороны руководства, вакансии на некоторые специальности висят годами, собеседовалась на Ведущий менеджер по ценообразованию, выведали всю информацию, наработанную 20-летним опытом работы в крупных успешных компаниях и пропали, обман даже тут
18.05.2017
Коллектив в аптеке, но это заслуга заведующей аптекой.
Отвратительное, хамское отношение офиса к сотрудникам. Не соблюдение фарм режима, полное нарушение фармацевтических порядков. Не хватает холодильников, не хватает шкафов и стеллажей.Главное как можно больше продать. Интересует только выручка. Отдел закупок заказывает товар в таком количестве, будто завтра война начнется. Причем зп не увеличивается. Переработку не оплачивают. Огромные сроки годности, например, сироп кларитин, продается одна упаковка раз в квартал, заказывают 5 упаковок , одну продаешь, приходят еще четыре. Сроки списывают за счет сотрудников. В отпуск могут просто не отпустить по плану, если в аптеке не полный штат. Расчетные листы о зп не выдают, надо постоянно просить по несколько раз, чтобы дали расчетный лист. Для того чтобы получить справку 2 НДФЛ надо сообщить куда предоставляешь, и в получишь не ранее, чем через месяц. Больничные листы рассчитывают по минималке, чтобы сделали перерасчет нужно звонить и ругаться с бухгалтерами. Уменьшение налогового вычета на детей могут забыть сделать. Свою зп надо всегда самим пересчитывать. За общение с мед предами могут уволить. За нарушение коммерческой тайны. Ревизии по ночам. За все писать объяснительные: не нашел товар в базе( он заведен в программу, что не догадаешься как), или лекарство в аптеке не смог найти ( в таком огромном затоваривании). Если лекарства нет в наличии, надо обязательно предложить под заказ, если покупатель отказывается, то надо сообщить, что есть в других аптеках нашей сети, указать адрес и цену. Если этого не сделал, объяснительная. В аптека камера с записью. В офисе есть должность - специалист видеонаблюдения.
18.05.2017
Только коллектив внутри аптеки
Хамское отношение руководства,это мало сказано!Сроки годности все за счёт сотрудников аптеки!Специально заказывается большая партия препаратов с маленьким сроком годности,а потом вешают все на сотрудников!Отдел персонала вообще не умеет разговаривать нормальным человеческим языком,только угрожают,что испортят трудовую книжку!Вообщем "шарашкина контора"!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Аптечная сеть Максавит и 36,7. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ