21.02.2024
Доволен и работой, и з/п. Был наслышан, что якобы тут все  бюрократичное. По факту не так: все что надо под проект выделили сразу. Работать только надо.
Иногда требуют больше, чем вообще возможно. Это напрягает…….
16.01.2024
Я работаю водителем с 2022 года,попал на расширение штата очень удачно. Здесь все условия человеческие. Не заставляют ничем заниматься на складе дополнительно, штрафов больших тоже нет, маршруты чаще одни и те же у нас. Машины в пути не ломаются так, все свеженькие и обслуженные норм.
Чем сигареты провинились не знаю!?. Курение не приветствуется совсем.
11.10.2023
Это центр Москвы, удобно добираться с любого района. Зп не в конверте, банки дают ниже ставку по кредитам, зп индексируют. Несмотря на кризисы, всегда полно интересных международных проектов.
Работа очень напряженная, часто прихожу домой и падаю в кровать.
02.10.2023
«Фармимэкс» -известный. Если удалось устроиться в центральный офис, то считайте повезло) Силком не уволят, но многие сами уходят потому что просто не выдерживают. Но все стараются. Много интересных людей работает. Вкусно кормят
Конкуренция между сотрудниками не всегда здоровая - вроде и времени нет, а интриги все равно проскальзывают.
29.09.2023
Кто в «Фармимэксе» поработал тому уже ниче не страшно. Реально такой темп интенсив не каждый выдержит, но зато потом легче везде.Не знаю где бы в этой сфере прям больше платили.
Схалтурить не получится, таких мигом вычисляют. Слишком много внимания к зож, перекуров нет!
07.09.2023
Самый важный для меня фактор - очень приличная белая зарплата. Также приятно, что «Фармимэкс» финансово поддерживает благотворительные программы.
Любые действия от имени компании требуют времени и множества согласований, что замедляет работу. В результате иногда не удается достичь максимального результата, и вся работа оказывается сделанной напрасно.
08.08.2023
1) Компания большая, много лет на рынке 2) Ни разу не задерживали зарплату 3) Даже в кризис не сокращали планы по развитию - есть подушка безопасности 4) Никто не перекладывает свои обязанности на других 5) Грамотные специалисты у нас в отделе и толковый руководитель
1) Авралы в конце кварталов 2) Многие моменты все еще приходится делать руками, куда автоматизация пока не дошла
27.07.2023
Пишу отзыв сразу после собеседования в головном офисе. На этапе созвона с эйчар, если честно, были сомнения в профессионализме девушки, с которой разговаривала. Хотелось сразу уточнить некоторые моменты, однако, как мне показалось в несколько грубоватой форме, было заявлено, что на все интересующие меня вопросы ответят непосредственно на месте. Такой момент меня смутил, раздумывала, стоит ли тратить свое время на поездку. Не хватаюсь, но предложений у меня несколько, на уровне. Все же решилась поехать. Само собеседование проходило строго и по делу, сразу виден строгий подход компании к сотрудникам, но для меня это плюс. Диалог длился около часа, задавали множество вопросов, но и на все мои вопросы ответили в полной мере. Впечатления положительные, но выбрала место ближе к дому.
Неплохо было бы провести тренинг для сотрудников по общению с потенциальными соискателями.
03.07.2023
Все прелести работы в крупной компании - официальное оформление по трудовой, соцпакет, хорошая зарплата. Совсем уж неадекватных людей я не видел
Работы очень много и ее как-то надо сделать, поэтому рабочее время не раз бывало побольше 8 часов в день
27.06.2023
Ставлю скорее плюс, хоть сам там уже давно не работаю. Все познается в сравнении. В Фармимэксе не штрафуют при первой возможности, не увольняют просто так. Мой начальник вообще милейший человек был. Ушел просто по семейным обстоятельствам, к компании претензий ноль
К компании претензий ноль, вспоминаю с благодарностью
09.06.2023
С самого начала подкупил профессионализм кадровички, которая мне звонила и потом проводила собеседование. Непосредственный руководитель тоже грамотный. Выполнили все мои пожелания по зарплате, хотела чуть больше чем было указано в вакансии. В компании ценят профессионалов и готовы платить за подтвержденный опыт. По общению все тоже адекватные, занимаются делом на рабочем месте. Офис буквально в 15 минутах пешком от дома.
Работаю с января и пока никаких недостатков. Разве что постоянно много работы, но уже пообещали нам еще одного человека в отдел.
06.06.2023
Работаю простым водителем третий год в этой фирме. И получаю нормально и относятся по-человечески. Ремонт и обслуга не на мне, хотя другие почему-то думают, что водитель должен сам этим заниматься. Если какие-то проблемы на дороге, то здесь горой стоят за своего.
Мне жаловаться не на что
29.05.2023
опыт работы в компании такого масштаба и как следствие очень хорошая запись в трудовой, развиваешься как профессионал, официальная зарплата, оплачиваемые отпуска, больничный.
иногда очень долго приходится согласовывать с начальством какие-либо изменения и нововведения по работе, что тормозит рабочий процесс, запрет курить (я считаю, курильщикам просто необходим перекур для сохранения продуктивности).
26.05.2023
Я устроилась работать офис-менеджером полтора года назад, у нас очень классный коллектив и я влилась практически сразу. Работа интересная, но иногда конечно бывают запары, особенно в периоды отчетности. Было бы гораздо удобнее, если бы большинство документов начальство принимало в электронном виде, а не в бумажном. А так жаловаться больше и не на что, зарплата вовремя и очень достойная, до офиса мне добираться всего 20 минут на метро, после работы, когда не заставляют оставаться на обучении, одно удовольствие погулять по центру Москвы.
07.03.2023
Не читайте отзывы, не портите себе настроение. Хотите тут работать - луче самим приезжать и смотреть как тут и что.
Не отмечу
31.01.2023
Неплохое место чтобы набраться опыта в фарме. Без опыта и знаний никуда не берут, а тут опыта будет будет с лихвой. Не могу сказать что очень нравилось работать, но зато было много обучения, понял что к чему и пошел дальше.
Все пашут как лошади.
24.01.2023
Тут очень хорошие условия труда. Зарплата выше рынка. График работы нормальный, удобный. Питание отличное, вкусное и недорогое, своя столовая. Со стороны руководства – никакой необоснованной критики. Если и бывают замечания, то только по существу. Наше руководство адекватное, приветствует инициативы каждого из нас, прекрасно мотивирует. Большинство сотрудников много лет работают в компании. Потому что всегда есть перспектива карьерного и зарплатного роста, для многих это важная мотивация.
Затрудняюсь ответить
11.01.2023
Все нравится. Начала как стажер, сейчас работаю в полную силу. Много новой информации, которую нужно изучить, своя непростая учебная программа. Из очевидных плюсов - удобное рабочее место, дружелюбный коллектив, хорошее отношение к сотрудникам, в тч к новым. Зарплата чуть выше среднего, официальная.
Не имеется
11.01.2023
Адекватное начальство. Дружелюбный коллектив. Приветливый народ в отделе кадров. Тут официальная ЗП без задержек!
Я отработала в компании около 4 лет, но по семейным обстоятельствам из-за переезда пришлось уволиться и уехать. Всем рекомендую Фармимэкс как достойное и приличное место. Везде свои тараканы, но в целом по рынку место отличное.
Все ок
30.11.2022
Хочу высказать свои приятные впечатления от работы в компании «Фармимэкс». Стабильная компания, работая здесь чувствуешь себя как за каменной стеной, никакие экономические кризисы и передряги не страшны - опыт 2020 года это доказал - работу сохранили! Фармацевтическая отрасль вообще самая крепкая, устоит против любых испытаний. Отдельная благодарность руководству за организацию обучения для сотрудников! Тренинги и семинары, которые устраивает компания, очень помогают мне в работе. Побольше бы компаний делали столько для своего персонала, глядишь у нас и работать бы начали с большим энтузиазмом!
Понятно, что и сложности свои есть, но они везде есть.
18.07.2019
Я с гордостью говорю, что работаю в Фармимэкс. Работаю с февраля. За это время не могу вспомнить каких то негативных моментов. Зарплату выплачивают вовремя, офис в самом центре , прохожу постоянное обучение, коллектив отличный. Насколько мне известно, штат постоянно расширяется и идет набор сотрудников, по мне - это один из показателй успешности компании.
не нахожу
28.02.2012
Центр, рядом метро, хороший офис, нормальный коллектив.
Не занимаются перевопитанием нерадивых работников.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании АО «ФАРМИМЭКС». Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ