29.06.2020
Для меня главным при трудоустройстве сюда было то, что устройство по ТК, белая зарплата соответственно и ЗП вовремя. Все это здесь есть и менять работу пока не собираюсь, а зачем отказываться от отпускных и отпуска. Работать нужно везде. Считаю так, как работаешь, так и получаешь и соответственно к тебе и работодатель будет относится. График нравится, что тоже к плюсам. В общем работаю.
12.07.2014
В принципе за такие деньги - сидишь и особо ничего не делаешь, ну только что раз в неделю пыль попротираешь, да товар примешь. А так не плохо. Администраторы очень хорошие - если ты хорошо к ним, то и они тоже. Сделали недавно оплачиваемые отпуска, на счет больничного и декретане в курсе. На Новый Год выплачивают очень хорошие премии.

по зп - за 15 смен ты получаешь примерно 22000 - 23000 ( в зависимости от выручки за месяц и % от этого)
Бухгалтерия постоянно теряют документы из магазинов ( так как находятся в москве), а потом заставляют писать объяснительные, якобы магазин ничего не отправлял. Перерыва на обед нет, поэтому если ты работаешь один - то это очень тяжеловато,так как есть можно только в подсобке. Когда просишь скидку на товар для сотрудников, то разрешают брать только одну - две позиции, даже если ты берешь чуть ли ни раз в год.
09.07.2014
НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ А МНЕ НРАВИТЬСЯ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! И ЗП ХОРОШАЯ! И КТО УВАЛЬНЯЛСЯ ВСЁ ПО ЗАКОНУ ВЫЛО, А ДОЛГ ЭТО ПРОСТО НЕ *xxxxx* ВОРОВАТЬ!!!!
МЕНЯЮТ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЦЕНЫ НЕ УСПЕВАЕШЬ ПЕЧАТАТЬ И РЕЗАТЬ.
14.08.2013
физическая нагрузка минимальная, график сотрудники составляют себе сами, нет проблем взять отгул или отпуск
в магазине весь товар китайский, а требуют, чтоб говорили, что это Дания. Бухгалтерия постоянно проводит какие-то операции, в результате чего не сходится касса, а добавлять приходится из своего кармана, разумеется. К моменту увольнения на продавцов вешали просто огромную недостачу, больше 100 тыс. р.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Fissman. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.