22.08.2020
График.
Оклады минимальные по договору-13000, от этого считаются отпускные. Не все пречисляется на карту. Все кассовые отчеты без заводских и регистрационных номеров на ККМ. В Самаре в Парк Хаусе работали неоформленные продавцы, 17 лет, дети сотрудников офиса,подписывая все кассовые документы. Руководителем Шепталовым мне было дано время 2-3 месяца для изучения тонкостей работы в данной компании, конкретно, системы ДОМИНО, т.к. она сложная, я изучала ее, но через 20 дней работы менеджер начала давить и выдвигать требования такие, как будто я работала по этой программе всю жизнь, угрожая штрафами. Но самый большой недостаток-руководство, в частности Тисленко Е.В. Я, имея опыт в торговле кож/галантерее и в руководящих должностях 30 лет, постоянно слышала упреки от нее в своей некомпетентности, хотя даже самое простейшее рекламное письмо в администрацию ТЦ составить она самостоятельно не смогла, делала все я. Как выяснилось, никто ее не слушает, всем наплевать на ее приказы и требования. Как мне сказали: собака лает, ветер носит. К слову, у них постоянный набор продавцов. Есть ОК, но заниматься этим опять же должен администратор, не получается набрать-опять упреки. За все косяки, будь то недоработка офиса, руководства , за это несет ответственность администратор магазина. Я не смогла работать под таким руководством, это себя не уважать
22.12.2017
Работаю уже 9 лет, зарплата белая, без задержек, отпуска по графику. Никаких необоснованных штрафов и материальных наказаний,. Руководство адекватное. Коллектив в каждом магазине формируется самостоятельно, у нас сложился дружный, текучки нет, продавцы уходят или в декрет, или на повышение. Мне моя работа нравится.
Нет ежегодной индексации зарплаты
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании Империя Сумок. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.