07.11.2018
Белая зарплата плата
Из недостатков в этой компании хочу отметить следующее.
1} Снимают водителей и экспедиторов со своих районов, которые идут в накат не один месяц и даже год!
2) Комплектуют своих водителей, в место экспедиторов наемными грузчиками!
3} Отдел доставки начал допускать срывы доставки и потерю постоянных партнеров! Уже сейчас, на дворе ноябрь что же будет перед Новым годом! Страшно представить сколько будет срывов и не до возов в том числе влекущую потерю партнера!!!
4} Экспедиторов и водителей загоняли по полной программе! Допускается полное нарушение трудового кодекса российской федерации! Водители просто засыпают за рулем и попадают в ДТП а Комусу на них откровенно говоря на *xxxxx* так как они все ИП. Экспедиторы уже начали возить на комусе в том числе и мебель! с наемными машинами! Если случиться какой то бой тарных мест по вине наемного водителя то экспедитор будет платить за все за это, из своей и без того маленькой зарплаты! Наемная машина не за что ответственности не несет!!! Время больше приписывать наемному водителю нельзя как бы он далеко и хорошо не носил тарные места! И Как бы хорошо не работал!!! Отдел логистики на Комусе это отдельная тема я бы уволил их всех и взял самый старый штат сотрудников, извинился перед ними и прибавил им зарплату!
Про Новикова я писать не хочу не хорошего не плохого! А Потому что бесполезно как человек он адекватный ну а как руководитель решать только сотрудникам отдела доставки я его лично не хочу поливать грязью! Такое создается ощущение что кто то выше него поставил перед собой задачу развалить не когда процветающую компанию и лидирующую на рынке! А Его сделали крайним. Возможно не за бесплатно но я за это не ручаюсь и говорить на верняка не могу!