16.04.2024
ДМС всем сотрудникам примерно с 3ей недели работы, оплачиваемое обучение, есть возможность подработок
неравномерность работы - то много звонков, не успеваешь выдохнуть, то сидишь скучаешь
09.04.2024
Есть время на развитие скилов и сообщества по разным стекам. Спокойно относятся к удаленке, подход remote first
В офисе бывает сложно сконцентрироваться, много людей, но и хожу я туда не часто
15.03.2024
Работаю в контактном центре. Хорошая работа со своими плюсами и некоторыми минусами. Положительные моменты: официальное оформления, соцпакет, стабильная зарплата, возможность подработать.
Клиенты, иногда попадаются очень тяжелые случаи."
15.03.2024
Клиенты, иногда попадаются очень тяжелые случаи
12.03.2024
Отличная работа для вчерашнего студента без какого-либо опыта работы. Зарплаты хватает на оплату своих хотелок. График работы, фиксированные перерывы, помогли выработать мне самодисцисциплину, теперь легче получается распределять свое время, чтобы все успевать.
Тоже график, изначально было сложно адаптироваться, не у всех получается
27.02.2024
Работаю в маркетинге. Бюджет позволяет реализовывать большинство даже самых смелых идей, креативность сотрудников никак не ограничивается, а наоборот поощряется. Чувство работы на такую широкую аудиторию буквально заряжает.
Конечно, требования к выполнению работы соответствующие - все на высшем уровне. Либо ты делаешь хорошо и много, либо не выдерживаешь и уходишь. Все это компенсируется как выше написала большой свободой в работе, хорошей зарплатой и условиями труда.
06.04.2023
весеннее настроение у всех
ни дозвониться до менеджеров по персоналу
01.10.2021
Хорошо платят, можно работать рядом с домом
Ужасное начальство, ставят тебя в смены, когда не обговорено(а там свободный график), вышла на смену и не поставили,что вышла..Соответственно не выплатили зп, спустя 2 месяца смогла добиться через вышестоящие должности о своей смени.
22.09.2021
Зп хорошая
В целом ничего сложного если сборка успевает.
Руководители сами не знают что делают. Не за что не отвечают, ничего не объясняют, но знать ты все должен. Проработал месяц, и оказалось что я не прошел службу безопасности. Очень понадеялся, а по факту кинули в день. Работал на парашутной-вербной. Тут *xxxxx*.
На других точках было все хорошо.
23.09.2020
Так и не узнала)
Обучение не достаточное,нужно учить работать по приложению, сбора товаров, скачала приложение для сборки продуктов, и отправили собирать товар,собрала все по списку, наставник показал как что делать один раз, хотела собрать ещё, но он сказал что это не моё и отказался мне давать ещё заказы, мол ищи себе другую работу, оргазиция ищет сразу с опытом или сами всё умели, не дают даже дня работы что бы разобраться во всём,старшие по смене хомят всем новеньким, с таким отношением сами пусть собирают, не советую данную организацию.
12.05.2020
Уже месяц я проработал курьером . Полет нормальный. Платят как обещали, никаких лазеек не ищут, чтоб не платиь. Сделал – получи. Работа с 9 до 21, 2 через 2. При карантине заработки выше стали, но у нас все зашивались- и курьеры и комплектовщики и менеджеры. Но в принципе ту же дело не только о деньгах идет, тут и помощь людям.
Не нравится, что работаем по договору, приходится самому платить налоги(((.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании СберМаркет. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.