Аверьянов Матвей
08.02.2020
Врачу с опытом здесь работается неплохо. особенно после государственного учреждения. Платят достойно, плюс возможность работать на современном оборудовании. Хорошее место для карьерного роста.Начальство отзывчивое, но требует не лениться и работать с полной отдачей. В дни большой загруженности иногда и присесть не получается, но щедрые премии компенсируют это.
12.01.2020
Несмотря на то, что уже был опыт работы, решил все равно пройти обучающий центр на базе Президента. После его окончания приступил к полноценной работе с пациентами. Условиями очень доволен, все устраивает. Кабинет просторный, хорошо оборудован, всегда выполняют любые просьбы по его обустройству. Платят немало, но нужно стараться, не покладая рук.
23.12.2019
Рад, что сюда попал и могу развиваться в профессии.
Меня все устраивает.
Наталья Владимировна
19.12.2019
До Президента во Владыкино работала еще в нескольких клиниках. Так что опыта для сравнения хватает. Мне нравится, что у нас все честно. Сразу при приеме на работу тебе говорят все, как есть. А не обещают золотые горы, которых потом и близко нет. Здесь можно прилично зарабатывать.
Бывает, что утомляют постоянные тренинги.
02.12.2019
В свое время тоже увольнялась, думала что зарплата маленькая, начальство строгое, далеко ездить и вообще смогу найти условия лучше. После этого год проработала администратором в другой стоматологической клинике и вернулась обратно в Президент. Приняли обратно без проблем, на тот момент коллектив немного поменялся. Пожаловаться на зарплату не могу, а на счет строгости руководства, поверьте, все познается в сравнении, я уж на своем опыте убедилась, когда столкнулась с штрафами, переработками и выходами в свой собственный выходной. У нас здесь не так все сурово.
далековато живу, на дорогу много времени уходит
01.03.2019
Удобное расположение клиник
Меня пригласили на собеседование на вакансию администратора клиники на Фрунзенской наб.44 стр.1. По итогам успешного собеседования сразу отправили на обучение. Обучали месяц, замечу, что обучение платное, т.е. оплачивает его сам сотрудник, который еще не оформлен, а не работодатель! Параллельно предполагалась стажировка в клинике, затем оформление и трудоустройство. Но на практике получилась следующая картина: я ходила на теорию, училась, а на практике 0, т.к. приставили стажером к "опытному админу", 20-летней напыщенной девице, которая ни то что обучать не умеет но и помогать или что-то подсказать не хочет! Руководству тоже было не до этого, управляющая Ольга Николаевна, как оказалось, умеет только красиво говорить и много обещать...Также обещали вернуть 50% от оплаченной суммы обучения, никто ничего не вернул. В итоге я выдержала месяц в таком режиме у шла, меня пытались вернуть уговорами и обещаниями, что все наладится, сулили золотые горы, но было уже поздно. Думаю, что на начальном этапе нужно уделять внимание сотруднику, качественно его обучать, чтобы впоследствии был выхлоп в работе, но если работодатель в этом не заинтересован, зачем тогда тратить время и деньги?! К слову, за месяц из этой клиник ушли три человека, включая меня. Так что будьте внимательны при устройстве на работу!
Административный пер-л
13.11.2018
В этой сети работала прилично , с начало все казалось более менее приемлемым( корпоративные обучения , устройство по труд. Договору).Потом со временем я поняла в какую секту я попала ....
Эти обучения ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ!!! причём их не оплачивает 100% работодатель а Вы сами 50% от их стоимости ! Причём некоторые *тренинги* стоят больше 10 тыс руб . Но на этом не все ,без определённых пройденных обучений не дают повышение, мол тебе ещё эти 2 обучения надо пройти и тогда посмотрим... все деньги крутятся в сети!Я уже молчу о маленькой зп из которой вычитают эти обучения , постоянные штрафы , и вообще Их бухгалтера обсчитывают только так , и в основном докторов !! Вечно эти проблемы с бухгалтерией ...сплошная чёрная бухгалтерия.. и зп платят чёрной .. и эта ВЕЧНАЯ текучка сотрудников
Вывод : бегите или не приходите работать в президент!
27.04.2017
Встречаются отличные люди,но их,увы,мало.
Ха,смех да и только!!!! Боже,люди,не проходите к ним работать!!!! Это просто кошмар,а не стоматология!!!! Особенно в Кожухово!!! Из руководства сплошные самодуры)))) Чего только старший админ Петрушина Ирина стоит,вечно не расчесанный руководитель администраторов. Как что брякнет,сидишь и думаешь,она ограничена или такое амплуа себе придумала. Сотрудников обманывают,думают,что они этого не видят,а сотрудники в своё время просто ищут себе новую работу не спеша. Вся зп черная,кассу обнуляют вечером,а потом набивают нужную сумму для налоговой. Даже врачи бегут от туда,а были и хорошие врачи. Короче,присоединяюсь к выше сказанному,всю правду люди написали!!!! Врут постоянно,людей не ценят,руководить не умеют,можно сериал снимать. Они годны только для передержки на зиму и параллельно искать хорошую работу. Так что думайте сами,если хотите поржать над руководством и посмотреть как они вопросы решают,что бы было что в старости вспомнить,тогда Да, поверьте это ух как интересно!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент". Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ