26.08.2020
в Печатниках замечательная клиника Президент. Помню свои предыдущие места работы, те клиники и рядом не стояли по условиям и коллективу. Коллеги порядочные, конфликтных ситуаций не возникает, платят достойно.
ни одного!
29.07.2020
очень рад, что удалось устроиться в Президент Престиж (Ново-Переделкино), клиника высокого уровня! Не с первого раза попал к ним, только через год после прохождения курсов. В клинике занимаюсь протезированием, изготавливаю различные капы (для спортсменов, отбеливающие…), работа интересная, руководство всегда за обучение, отправляет сотрудников на курсы. Работать интересно, к условиям претензий нет.
24.06.2020
В клинике Президент (Медведково) работаю ортодонтом. Могу только сказать, что мне повезло попасть в чудесную клинику, где все друг за друга горой. Зарплата, график – все устраивает. Также нравится, что здесь организовано обучение для врачей.
никаких недостатков нет.
30.05.2020
Отличная клиника. Работаю в Президенте на Беговой. Очень комфортно и график удобный.
Мне далековато добираться, если появится вакансия, попробую перейти в клинику на Выхино – здесь ближе
Инна Юрьевна
28.04.2020
Мое место работы - клиника Президент на Коломенской. И я могу сказать, что довольна с любой точки зрения. Но все плюсы – это следствие того, что у нас ответственный работодатель. Поэтому у нас и работа есть, и зарплата хорошая, и оформление официальное. Коллектив – отличный!
У меня нет причин жаловаться. Сейчас одно плохо – работы стало меньше из-за коронавируса. Но все равно люди с острой болью приходят. Тут перестраховываемся по полной программе. Опрашиваем предварительно на предмет симптомов, измеряем температуру, используем одноразовые средства индивидуальной защиты, регулярная дезинфекция. Все это конечно здорово осложняет работу. Но зато все чувствуют себя защищенными. И это конечно не минус, а скорее жирный плюс, просто я в эту графу написала. Не болейте! ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!
20.04.2020
Мое место работы – клиника Импладент Тимирязевская. Я довольна своей работой по трем причинам. В первую очередь –стабильность в жизни,возможность развиватьсякак специалист и оформление по трудовому законодательству со всеми вытекающими. Во-вторых, это хороший психологический климат в коллективе. И в третьих, возможность не только работать, но и учится, развиваться как специалист, осваивать новую технику и технологии.
Все хорошо
06.04.2020
КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ. (Нижегородская д.7)

За год сменилось 7 терапевтом. 8 хирургов . 5 детских. (Текучка врачей жестокая , пациенты недовольны) .
Материалы для работы самые обычные . Можно назвать клинику (элитная госка). ассистенты бегают по всей клиники с поиском материалов (тк рабочий один наконечник и тд)

Набирают молодых врачей , спустя пол года увольняют под предлогом , что поступила жалоба тк . выпала пломба или неверно провел консультацию , а может и просто потому , что нужно денег срубить с врачей, тк
лишают чёрной зарплаты ПРИ УВОЛЬНЕНИИ —втихаря , в последний день узнаёшь что к чему (НА**ЫВАЮТ русскими словами )в размере 30—60 тыс ,оправдывая тем , что это бонусы или премии которые решает руководство платить или нет .
при этом белую и отпускные выплачиваются четко.
руководство молодое , всегда на стороне пациента. Бывших Врачей обсирают при трудоустройстве .сразу обратили внимание на это, говорит о том , что главный врач сам себя позорит .

Полный ппц.

Если с врачами поступают так , думаю ассистентов тоже кидают на деньги .
Нужно оставаться человеком всегда , а не вот это все .
БУМЕРАНГ И КАРМА сделают своё дело.
Деньги заработать можно , а доверие и уважение к Руководству этой клиники —нет. (Ульянов Ю.А. ,Вахитов Т.Ф. , Капустина А. М, Ивашенцева О.С., )
28.02.2020
благодарю за то, что приняли второй раз. Ранее работала администратором в Президенте (Отрадное), потом уволилась и устроилась на работу получше, как я считала на тот момент. Но на деле новая работа оказалось гораздо хуже и платили меньше, чем обещали, нагружали пополной. Благодарна руководству клиники Президент за то, что позволили мне вернуться в этот филиал!
Аверьянов Матвей
08.02.2020
Врачу с опытом здесь работается неплохо. особенно после государственного учреждения. Платят достойно, плюс возможность работать на современном оборудовании. Хорошее место для карьерного роста.Начальство отзывчивое, но требует не лениться и работать с полной отдачей. В дни большой загруженности иногда и присесть не получается, но щедрые премии компенсируют это.
12.01.2020
Несмотря на то, что уже был опыт работы, решил все равно пройти обучающий центр на базе Президента. После его окончания приступил к полноценной работе с пациентами. Условиями очень доволен, все устраивает. Кабинет просторный, хорошо оборудован, всегда выполняют любые просьбы по его обустройству. Платят немало, но нужно стараться, не покладая рук.
23.12.2019
Рад, что сюда попал и могу развиваться в профессии.
Меня все устраивает.
Наталья Владимировна
19.12.2019
До Президента во Владыкино работала еще в нескольких клиниках. Так что опыта для сравнения хватает. Мне нравится, что у нас все честно. Сразу при приеме на работу тебе говорят все, как есть. А не обещают золотые горы, которых потом и близко нет. Здесь можно прилично зарабатывать.
Бывает, что утомляют постоянные тренинги.
02.12.2019
В свое время тоже увольнялась, думала что зарплата маленькая, начальство строгое, далеко ездить и вообще смогу найти условия лучше. После этого год проработала администратором в другой стоматологической клинике и вернулась обратно в Президент. Приняли обратно без проблем, на тот момент коллектив немного поменялся. Пожаловаться на зарплату не могу, а на счет строгости руководства, поверьте, все познается в сравнении, я уж на своем опыте убедилась, когда столкнулась с штрафами, переработками и выходами в свой собственный выходной. У нас здесь не так все сурово.
далековато живу, на дорогу много времени уходит
01.03.2019
Удобное расположение клиник
Меня пригласили на собеседование на вакансию администратора клиники на Фрунзенской наб.44 стр.1. По итогам успешного собеседования сразу отправили на обучение. Обучали месяц, замечу, что обучение платное, т.е. оплачивает его сам сотрудник, который еще не оформлен, а не работодатель! Параллельно предполагалась стажировка в клинике, затем оформление и трудоустройство. Но на практике получилась следующая картина: я ходила на теорию, училась, а на практике 0, т.к. приставили стажером к "опытному админу", 20-летней напыщенной девице, которая ни то что обучать не умеет но и помогать или что-то подсказать не хочет! Руководству тоже было не до этого, управляющая Ольга Николаевна, как оказалось, умеет только красиво говорить и много обещать...Также обещали вернуть 50% от оплаченной суммы обучения, никто ничего не вернул. В итоге я выдержала месяц в таком режиме у шла, меня пытались вернуть уговорами и обещаниями, что все наладится, сулили золотые горы, но было уже поздно. Думаю, что на начальном этапе нужно уделять внимание сотруднику, качественно его обучать, чтобы впоследствии был выхлоп в работе, но если работодатель в этом не заинтересован, зачем тогда тратить время и деньги?! К слову, за месяц из этой клиник ушли три человека, включая меня. Так что будьте внимательны при устройстве на работу!
Административный пер-л
13.11.2018
В этой сети работала прилично , с начало все казалось более менее приемлемым( корпоративные обучения , устройство по труд. Договору).Потом со временем я поняла в какую секту я попала ....
Эти обучения ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ!!! причём их не оплачивает 100% работодатель а Вы сами 50% от их стоимости ! Причём некоторые *тренинги* стоят больше 10 тыс руб . Но на этом не все ,без определённых пройденных обучений не дают повышение, мол тебе ещё эти 2 обучения надо пройти и тогда посмотрим... все деньги крутятся в сети!Я уже молчу о маленькой зп из которой вычитают эти обучения , постоянные штрафы , и вообще Их бухгалтера обсчитывают только так , и в основном докторов !! Вечно эти проблемы с бухгалтерией ...сплошная чёрная бухгалтерия.. и зп платят чёрной .. и эта ВЕЧНАЯ текучка сотрудников
Вывод : бегите или не приходите работать в президент!
27.04.2017
Встречаются отличные люди,но их,увы,мало.
Ха,смех да и только!!!! Боже,люди,не проходите к ним работать!!!! Это просто кошмар,а не стоматология!!!! Особенно в Кожухово!!! Из руководства сплошные самодуры)))) Чего только старший админ Петрушина Ирина стоит,вечно не расчесанный руководитель администраторов. Как что брякнет,сидишь и думаешь,она ограничена или такое амплуа себе придумала. Сотрудников обманывают,думают,что они этого не видят,а сотрудники в своё время просто ищут себе новую работу не спеша. Вся зп черная,кассу обнуляют вечером,а потом набивают нужную сумму для налоговой. Даже врачи бегут от туда,а были и хорошие врачи. Короче,присоединяюсь к выше сказанному,всю правду люди написали!!!! Врут постоянно,людей не ценят,руководить не умеют,можно сериал снимать. Они годны только для передержки на зиму и параллельно искать хорошую работу. Так что думайте сами,если хотите поржать над руководством и посмотреть как они вопросы решают,что бы было что в старости вспомнить,тогда Да, поверьте это ух как интересно!
11.07.2019
Проработал в стоматологии Президент на Рудневке два года. Клиентов у клиники много, приходят с разными случаями, поэтому можно многому научиться. Более опытные врачи всегда готовы прийти на помощь и подсказать. Оборудование всегда закупается современное, поэтому учишься работать с новейшими технологиями.
28.06.2019
Работаю стоматологом-терапевтом, но сейчас нахожусь в декрете. В “Президенте” мне нравится, с клиентами работать приятно, особенно учитывая качественные условия в стенах клиники. Нам всегда привозят современные компоненты для пломб, оборудование регулярно меняется. Поэтому можно спокойно набираться опыта в работе.
30.05.2019
Основные критерии, которые составляют уровень моего довольства работой – уровень заработной платы и своевременность ее получения. Этим я довольна. Плюс коллектив хороший, не подставляют. Это тоже важно.
28.05.2019
Устроилась работать на рецепшен сюда! Оформили белую зарплату, есть учебный отпуск. Все всегда все подскажут и помогут. До этого на предыдущих местах все было сложно - на помощь рассчитывать не приходилось, чтобы уйти на 10 минут раньше приходилось заранее отпрашиваться, и никто в расчет не брал, что когда была производственная необходимость - я задерживалась насколько нужно. Здесь такого нет. Спасибо администратору Марине и всему руководству клиники за достойные условия труда.
нет!
06.05.2019
Работать в “Президенте” более чем комфортно. Помимо хорошей зарплаты созданы все условия от оборудования до комнат персонала. Везде все новое, хороший ремонт. Отлично налажена система работы по записи. Очереди не скапливаются и пациенты не нервничают Работы всегда хватает, что довольно-таки хорошо.
30.03.2019
Прохождение интернатуры в стоматологическом центре ПрезиДент дало возможность закрепить полученные во время университета знания. Благодаря наличию современного оборудования отточить навыки лечения зубов. Все обучение проходило под пристальным внимание профессионала, что способствовало получению опыта. Благодарю, что поверили в меня.
01.03.2019
Имею 15-летний опыт работы стоматологом-терапевтом. Последний год работаю в Президенте и если ничего не изменится, работу менять не буду. Сейчас устраивает стабильная заработная плата, которая выше рынка, адекватные цены на лечение для пациентов – и что начальство не требует разводить их на дополнительное лечение.
работы хватает
28.01.2019
В «Президент» на улице Рудневка я работаю полтора года. Поначалу было сложно. Поток клиентов в клинике большой, поэтому сразу после училища без реального опыта работать непросто, но это отличная школа. Администрация и коллектив врачей к новичкам из младшего персонала достаточно лояльны. Требования высокие, но разумные и вполне выполнимые. Менять место работы не намерена. Зарплата стабильная и далеко не самая маленькая в нашей сфере.
Работы много
Медрегистратор
03.10.2018
Коллектив, познавательные курсы (стоимость удерживается из твоей зарплаты)
Рабский труд за маленькие деньги. Зарплата копейки, много должностных обязанностей, которые ты не можешь выполнить хорошо в силу их количества. Система штрафов за все на свете с целью уменьшения и так маленькой зарплаты. Отношение к сотрудникам как к холопам, не подлизал начальству и не стучишь на коллег - твой карьерный путь закрыт. Текучка огромная. Работа в клинике Президент - это когда ты пробиваешь по кассе «серую» выручку, стараясь не перепутать ее с «белой», одновременно пытаясь продать услуги стоматолога и зубную пасту, выступая консультантом по услугам и ценам, отвечаешь на входящие звонки, с которыми не справляется колл-центр. А в это время за тобой наблюдает руководитель, целью которого является имитация работы посредством поиска недостатков в своих подчинённых типа «а почему в это время абонент слишком долго висел на телефоне в режиме ожидания». Да потому что вы жопите деньги на количестве сотрудников, вот почему. Принцип подбора сотрудников - наём людей без опыта за маленькую зп, с целью поменять их на новых лохов в течение полугода. Не тратьте своё время, обходите стороной. Будут требовать выполнения плана по продаже услуг, и акций. Персонал курит прямо на крыльце(!!!)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент". Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ