10.08.2017
Иногда все-таки платят.
Самый неприятны момент что платят как попало, то на неделю то на три задерживают. Условия тоже не сахар, ну на то завод, а вот хамство начальников уже достало. Неудивительно что одни гастеры работают - им деваться некуда просто. Остальные разбегаются как я.
11.11.2016
Красиво и много обещали. И полный соцпакет, и зарплату большую, и условия отличные
Условия жуткие, поесть негде, за переработку не платят, хотя могут вызвать и среди ночи, ночных смен официально нет, в реале – больше половины, штрафы за каждый не понравившийся взгляд. Процветает стукачество, работники боятся друг с другом говорить, кроме как на отвлечённые темы.
27.10.2016
Обещают красиво
Работал я в этой шарашке, месяц перетерпел и ушёл, перекрестившись. Работа сама по себе не сахар, да ещё условия такие, что ужас просто. Завод работает круглосуточно, но официально ночных смен нет. Спецодежду не выдают но требуют, место под еду не предусмотрено, а где попало нельзя – штраф. За самовольную отлучку тоже. И ещё целая куча всего. Да стараются так наштрафовать, чтоб не меньше ползарплаты на штрафы.
27.09.2016
только на словах.
Работа в шуме, бетонно-цементной пыли. График ненормирован, т.е. в документах-то стоит время смены, но этого никто не соблюдает. Могут и среди ночи на разгрузку погнать всех, начиная с мастеров и ниже, а в графиках не указать. Официально ночных смен нет, реально – больше половины. Про штрафы вообще молчу, товарищ 3 месяца проработал и должен остался.
27.09.2016
Положительных сторон не увидел, их попросту нет
Поддерживаю предыдущие нелицеприятные отзывы, работать у ШмельБетона нереально, условия ужасные, отношение еще хуже. Никому не советую. ТОлько проблем заработаешь больше со здоровьем, чем денег заработаешь
25.09.2016
Не очень я нашёл положительного. Могу сказать одно только - хорошо, что работа есть, нет простоев.
Работал я в этой лавочке, в Шмельбетоне. Ушёл из-за того, что противно было смотреть, как людей обманывают. Нет, я не вкалывал, как простые рабочие, всё ж, инженер, но всю подноготную видел. И как над рабочими измываются, и как клиентов дурят, и как поставщиков вокруг пальца обводят, доказывая им с пеной у рта, что объём поставки был меньше, чем есть на деле. В общем, не уважаемая контора, а лавочка натуральная.
15.09.2016
класные обещания у них
С большим приветом к Шмельбетону и лично его директору Григорьеву Захару Юрьевичу! Наконец я от них уволился, даже не дождался оплаты. Хотя после их долбанных штрафоф только котят кормить на эти деньги. Люди, кому здоровье дорого, ищите другие места. Если не охота пылью дышать за бесплатно и матюки слушать, как мне надоело. А что обещают премии и сверх урочные, я ни одной не видел, и не только в своем опыте. Мужики что до меня работали говорят никаких премий а вот я не понимаю, чего они тут сидят. Кризис не кризис, а работу всегда найти можно, я уже устроился и полутше чем в этот Шмельбетон.
15.09.2016
только опыт, чтоб не связываться на будущее
Много обещают, не выполняют практически ничего. Да я уж не жду обещеных сверх урочных, вы мне зп хоть раз в полном объеме выдайте! Жадные, как не знаю кто. Гоняют до посинения а зп зажимают под предлогом штрафов. И цены у них непросто так. Это инфа для клиентов. Махлюют они с маркировкой и бетон бавят. А не нравится, пошел на выход без зарплаты.
11.09.2016
Территориально было удобно и плюс рассчитывал на бонусы, которых так и не увидел
Без оснований снимают деньги с зарплаты, за любую ерунду, не так посмотрел, уже минусуют. Самое веселое, что эту самую зарплату выдают как попало, можно месяц и два прождать. И сама-то работа не сказать что шоколадная, тяжело, грязь вокруг, шум – за одно это нужна доплата за вредность. Фигли, ни разу не видел, чтобы у кого-то не вычли. Или все такие работники хреновые здесь собрались? Так понятно, что нормальные дольше пары месяцев не останутся, я сам жалею, что сразу не ушел, все ждал чего-то, ч что наобещали.
14.08.2016
Я думал, что устраиваюсь в солидную организацию, оказалось, что это шарага еще та, плюсов не вижу
Я отработал на этом Шмельбетоне чуть больше месяца - ушел. зарплату не могу получить за отработанный месяц до сих пор. У меня семья, дети. мне их кормить надо. А люди там ждут зарплату о нескольку месяцев. Типа кризис у них. на самом деле туфту гонят, уже на них и в суд начали подавать люди. которым они дерьмовый бетон поставили, поэтому и проблемы финансовые. Кстати. условия труда там тоже не айс. В общем. по идее бы на них натравить надзорные организации, чтобы проверили, а то ж они даже норм с санитарных не соблюдают. Получить зп я уже не надеюсь, ну их, но хочу всех предостеречь, что к ним не стоит идти работать.
11.08.2016
никаких
Условия у них ужасные, в такой пыли и шуме работать – за вредность должны в два раза больше как минимум платить. Так мало того, еще чуть что – штраф. Может половина зарплаты уйти. Которую причем еще и задерживают. И на все ответ – вас тут не держат, уходите. Жадные до ужаса, половину мигрантов наняли, их еще хуже штрафуют, и уйти они не могут. И с самим товаром они мухлюют, песок грязный непромытый сыпят, цемент не по стандарту. Компашка та еще, директор крайне не уравновешен. Хуже работу я редко видел.
Если у вас опыт работы в компании ШмельБетон и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.