Ирина Маслёнова
02.07.2018
В клинико-диагностические лаборатории Ситилаб я работаю с 2017 года в качестве менеджера по работе с клиентами. Здесь меня официально трудоустроили, со всеми вытекающими гарантиями: наличие записи в трудовой книжке, белая зарплата и трудовой договор с больничными и отпускными. Зарплата платится без задержек. Коллектив в нашей лаборатории без преувеличения дружный, просто по человечески приятно приходить на работу, нет внутреннего напряжения.
Когда я только устроилась мой испытательный срок, который изначально должен был быть 3 месяца, был меньше. Руководство не формалисты, и если видят, что ты справляешься, то просто сокращают испытательный срок. Как и было в моём случае.
Не нашла
31.07.2017
Есть некоторые адекватные люди. С ними и можно "жить" там. Весь вопрос руководства.
Отсутствует организационная структура.
Отсутствуют коммуникативные каналы внутри компании.
У руководителя нет плана, кроме как война план покажет!
Должностные инструкции отсутствуют, оно и понятно - так за уши проще притащить!
Обещают официальное трудоустройство с 1 дня, на выходе это договор ГПХ. С прописными цифрами, которые каждый раз придумывают нелепые отмазки чтобы их же не платить.
Чуть что ищут крайних и увольняют. Не имея отношение к произошедшему оборванному коммуникационному потоку , крайней каким-то боком оказалась я (видимо, меня не жалко было меньше всех на тот момент работала).
Подошло время к выплатам..руководитель непосредственный увидел мою работу и согласовал всю сумму(спасибо тебе). Но кто-то из ЦО решил, что *xxxxx* делать. И сократил цифру на 7500₽.
Акт подписали 27.07, сегодня завершилось 31.07 поступлений 0!!!
Если у вас есть другое более адекватное предложение о работе - соглашайтесь на него.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании Ситилаб. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.