16.10.2021
Их просто нет
Низкая заработная плата, за 1 смену 700р,да уже давно везде минимум за смену 1200!!!Норм помещение найти не могут,работаю в вонючем магазине, где летают круглогодично комары и вонище стоит от канализации, люди поэтому и не хотят приходить в такой магазин!
27.04.2020
Руководство пьет безбожно, всю недостачу кидают на персонал, ум наш воровал вместе с зум водку, пиво и сигареты. Нас кассиров заставляли мимо кассы толкать товар и делать плюс для ума! Это порядка 600-700 руб ставка за смену! Прежде всего это происходит в магазинах области, а РД и походу ТД в курсе, если это вместе с СБ не пресекают. Реальная зарплата кассира 10 тысяч, более не ждите.
04.04.2020
Воровство, алкоголизм сотрудников, хищения. Буду писать в ТИ и прокуратуру. Дело серьёзное, особенно в эпидемию короновируса!
08.12.2019
Работа за бесплатно, после инвентаризации зарплату получаешь максимум 10% ,от обещанной работодателем, в связи с тем что все потери магазинов списывают с зарплаты сотрудников, из за этого огромная текучка кадров. Если хотите работать за идею, то вам в Тамерлан
18.05.2018
их нет
Куча. Я бывший работник этого греб..тамерлана. Пишу уже повторно, так как мой прежний отзыв был удален через день ( думаю сотрудниками этой ковнокомпании), где я писала, что есть человек В Гос.Думе, который может помочь, вернуть нам деньги за "якобы украденный товар и ревизии в 300 тысяч". Интересно этот пройдет? Поработав год, ушла в другую компанию, дааа еще 9 т.р. осталась должна)))) вот, если вернетесь, мы спишем с вас.))) Хахх.. Ушла и не жалею. Сейчас в магните, График 2 через 2, зарплата от 20. Первый раз получила зарплату в 18 т. Аж Плакала. Вспомнила, как пахала каждый день в свою смену и в выходные, чтобы заработать в этой гребаной покупочке. А все равно больше 7500 не получала. Политика такая у них. Чем больше пашешь, тем больше снимают за ревизию. Перестала выходить на подработки. Послала подальше РД, который пришел из той сети , в которой я сейчас работаю( скорее выгнали его от туда), стал какие-то свои методы работы включать. В итоге за 2 месяца его работы все 7 магазинов его подконтрольных пошли в огромный упадок, пк все поувольнялись. В общем уволилась я, работаю себе так спокойно в моей компании, выходной, кофе сижу пью, наслаждаюсь жизнью, вижу смс пришла на телефон. "Вас приглашает на работу компания Тамерлан, будем рады вас видеть" Блин, кофе пролила, давай креститься на эту смс. Боже Упаси! В общем ночью кошмары снились
31.10.2017
Вовремя зарплата.
Итак... магазин 294. Г. Нариманов.
Рабочий день у вас начинается в 7:15. Вы приходите и начинаете поправлять косяки вчерашней смены. Переработка не оплачивается. Я работала в холодном отделе. На вас висит все. Заморозка, фасовка, специи, хлеб, кетчупы, рыба, охлаждённая птица, майонезы, сыры нарезка фасовка, молочка вся, торты, колбасы. Вас там 2 человека. Но в моем случае я была одна. Надо просмотреть всю просрочку, все снять. Поставщики один за одним. Когда приходит фура это не описать сколько товара. Обедала я в 4 часу, т.к. сменить никто не может. Если находят просрочку то вы платите из своего кармана. Остальные не складываются. Уходите вы не раньше чем 22:30. Если выходишь на подработки то постоянно их или не поставят или отправили поздно письмо и не не засчитали. С кого требовать деньги не понятно и невозможно. Постоянно вызывают на подработки. Если не выходишь жди приветом и штрафов. Ведомости по штрафам нет. Они появляются из неоткуда когда начинаешь каждый месяц звонит в расчетный отдел. Директор данного магазина выбирает любимчиков и они становятся блатными, им все позволено. Там холодно. Ходишь в куртке, которых постоянно не хватает. Они все просто чушиные и не стираны. Форму я дождалась лишь через пару недель и получила штрафы от службы безопасности за отсутствие формы. Уходишь на больничный, тебя сразу депремируют. Работаешь 36 руб за час. Остальное премия. Мне за 10 дней больничного заплатили 1800. Больничный платит сама компания а не страховая. Да кстати забыла написать. Огромные тяжести таскаете сами. Замороженные окорочка грудки и т.д. по 15-20 кг. Если дорого своё здоровье и нервы просто не связывайтесь с этой компанией.
03.05.2017
Во время платят .много чему научилась и получила благодаря Аллаху и Тамелану.все было бы лучше ;но не которые люди не дают продвижений!!!Злые очень злые!нельзя злится это плохо!нужно понимать и уважать всех людей!Снять корону!!!!!!Во благо людям!!!!и тогда все будет хорошоооо .Тамерлан будет богат!!!!И люди будут сыты!Добры!!!Нельзя злится и завидовать .это плохо.войны больше не будет!!!!!!!!!Будет Миррррр
ТЕРПЕНИЯ НЕТ У РУКОВОДСТВА.ЗЛООО
20.02.2017
Никаких
Не оплачивают труд работника прикрываясь недостачами . Может это конечно не во всех магазинах на что твориться по адресу г. Астрахань ул. Савушкина Призыв. Ужасный магазин вечная текучка люди не задерживаются потому что с зарплаты 15000 руб получают 5-6 т.р
11.01.2017
по опыту работы в "Покупочке" скажу,что достоинств 0(ноль)!!!
при всём желании работать,мне пришлось уволиться потому,что:отношение руководства просто не человеческое; идёт большое удержание с зарплаты за ревизию,вплоть до того,что на руки получаешь 25% от зарплаты(это 3-4т.р)живи не хочу,вследствии этого массовые увольнения персонала,штат не полный,работать не кому,а требуют выполнение обязанностей как за полный штат.В выходные дни тоже требуют работать,опять таки из за не хватки штата,представьте себе одну,две три недели без выходных с 7 утра до 10 вечера.... и получить 3тыс!!!!
Всё это на мой взгляд из за "профессионализма" регионального директора Костровской Н.В,методы управления которой отрицательно влияют на работу магазина в целом;оскорбления в адрес коллектива магазина,хамство,абсолютное игнорирование пожеланий,идей,рац.предложений;
В общем и целом считаю,что РД Костровская Н.В не соответствует занимаемой ею должности,в следствии не понимания принципов управления в торговой сфере!!!
26.09.2016
В покупочке 269 г.Ахтубинска Астраханская область, управляющая магазином кричит матом на своих сотрудников при покупателях, приходит на работу в нетрезвом состоянии, заставляет покупать просрочку и продавать её. Продавцы-консультанты залезают на полку холодильника и поправляют товар,разве так можно? Текучка постоянная.и постоянно работает одна касса.
07.06.2016
Не берите женщин на управляющие должности
21.05.2016
Я посетила два магазина Покупочка в АЦКК и маг 199,большая разница.В АЦКК вежлевые продавцы всегда обьяснят и покажут,помогут и подскажут.Всегда чисто.
магазин199 большая противоположность,управляющая выйдя в зал орет отборным матом на продавцов,услышав такое я развернулась и ушла без покупок.У меня вопрос вам выгодно работать с текучкой кадров и терять покупателей,если вы держите таких управляюших
12.01.2015
Только коллектив и своевременная выдача заработной платы!!!
Уважаемое руководство ООО"Тамерлан" , Прошу обратить Ваше внимание на директора магазина №199 Буркину Елену Михайловну, на ее безобразное отношение к коллективу, нецензурные оскорбления (дебилы, идиоты и т.д), помимо этого приписывает лишние рабочие дни каждому сотруднику по 5-7 дней, эти деньги забирает себе в карман, после этого заставляет подписывать бланки как за подработки, каждый месяц списывается просрочка по 2000 с каждого работника, сотрудники боятся что-либо сказать, т.к угрожает увольнением!!!
сергей ивановский
29.06.2014
в тот момент когда пришел на работу коллектив был отличный, проработал и решил уволиться так как сработаться не с мог С Натальей Михайловной из 201 магазина , которая вернулась в свой магазин, а было такое что она работала в 202
когда уволился не дали 10000 лишили а вот я подорвал здоровье в магазине и теперь хожу делаю процедуры проблема с желудком стала
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Астрахани о работе в компании Покупочка Волгоград. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Астрахани.