17.01.2020
нет ,сплошные отрицательные эмоции...
УМ магазина №384 не компетентна , морально не устойчива, не адекватна , не имеет профессиональных навыков . В зале царит не приятная обстановка для покупателей. В зале от нее идет нецензурная брань Прошу Вас рассмотреть данную кандидатуру на этом месте . Это не руководитель .Я прошу принять меры по ее увольнения,если руководство на это посмотрит через призму очков , то придется обращаться в другие выше стоящие контролирующие органы. Очень хочется услышать ответ на свою жалобу.
09.08.2018
Своевременная выплата зп.
Добрый день ! Хочу обратится к Пелогейко А.В. я бывший сотрудник ООО Тамерлан маг.115 при увольнение отработав полный месяц июля , при не хватке штата и работая практически без выходных, без грузчиков за свои 22 отработанных дня мне выплатили только окладную часть а примеальной части я так и не увидела . Позвонив Пташкиной она ничего врозумительного не ответила после этого позвонив Сергееву тоже никаких действий решения моей сложившейся ситуации не последовало моё увольнение было согласовано с РД . На каком основание РД Самойлова дала распоряжения Пташкиной не начислять премиальную часть за полный отработанный месяц никаких объяснений так и не последовала . Прошу разобраться в данной ситуации .
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Камышина о работе в компании Покупочка Волгоград. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Камышина.