03.10.2021
Не ходите сюда работать. Рабский труд с постоянным вычетом денег при проведении ревизий Мой отец работал там. Так вышло, что в конце лета он умер. В итоге еле выдали его зарплату и пособие на погребение. Каждый раз придумывали какие-то причины, по которым они не могут этого сделать. Оттягивали несколько недель. Если бы не управляющая магазина, спасибо ей за помощь, единственный светлый человек в этой компании, ничего бы вообще не дали. У людей горе, а они задают идиотские вопросы: «А Вы точно его жена? А почему у Вас в свидетельстве о браке фамилии одинаковые?». Серьезно? Это, действительно, то, что должно волновать? Свидетельство о браке и паспорт - это не доказательство того, кем ты приводишься человеку? Стыд и позор такой компании
13.08.2020
Ноль
Не доплачивают зарплату,обещали аванс ~10.000,а в итоге дали 300 рублей,обещали зарплату минимум 16,а в итоге сначала сказали 8 тысяч,а теперь 3 тысячи,при этом пыхтя 14 часов 2/2
05.11.2019
Абсолютно никаких
Выбрав определённую вакансии не думайте, что вы будете по ней работать, вы будете делать все что можно и нельзя. Стоять на кассе, мерчендайзеры, грузчики, уборщики, консультанты, это все вы. По сути в этом магазине есть одна вакансия"Продавец консультант" поэтому за копейки будете делать все. В некоторых магазинах работать будете 15часов если не больше, штрафную систему никто не отменял, впрочем это зависть от управляющего. Штата не хватает, коллектив в основном женский, если вы мужчина, все физ работа упадёт на вас, но не это так страшно, денег обещанных вы вариатли увидите, ведь есть такое понятие как недостача, в дирекции сотрудницы не разговорчивы, ну или уже через чур болтливые. Не тратьте время, уважайте себя и свой труд, забудьте дорогу в этот бардрак и свинарник
03.07.2019
Полно. Вот интересно все отзывы читают вышестоящее руководство?
11.05.2018
Отвратительное отношение к сотрудникам , кассиры пашут за всех подряд за грузчиков, за охранников , за уборщиц , хамское отношение зумов которые совершенно не знают своих обязанностей , огромные недостачи с ревизии , а людей все больше и больше сокращают , зарплаты мизерные так ещё и за ревизию вычитают каждый месяц по 5-6 тыс. , отвратительная компания . Разуйте глаза люди не железные.
30.09.2017
Отвратительные условия труда, из заработной платы постоянно удерживают невозможные суммы за ревизии, за все штрафуют, на кассиров взвалили кучу обязанностей. Люди толком ничего не успевают. И в следствии чего платят своей зарплатой за все подряд. На улице почти 0 градусов, в магазине дико холодно, но включить обогреватели не разрешают, пока вышестоящие товарищи не дадут добро на это. Работать сюда уже никто не идет, а люди которым деваться некуда работают за троих просто,
Потому что людей не хватает, и получают з/п за одного человека и то не всю. Просто ад! Худшая компания по условиям труда, из всех что я когда либо видела?
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волжского о работе в компании Покупочка Волгоград. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волжского.