09.07.2020
Нормальный офис, бизнес центр. Не очень далеко от метро.
Менеджер по персоналу кадровика или кто она там, двух слов связать не может. Мычит, смеётся, пытаясь заполнить паузы. Ужасный акцент говор. Сразу создаёт неприятно впечатление о фирме. Если там все такие работники, то, что это за фирма. Первый раз на собеседовании так не понравилось.
Nina
05.05.2020
Господа, хочу сказать одно: платят именно так, как обговаривалось на собеседовании. Если умеешь работать и готов впахивать-платят, если ноешь и сопли подтираешь, то и получаешь соответственно. Всё как на всём рынке. Хватит ныть, не порали ли поработать, Господа? Уже смешно читать этот бред нытиков.
Много работы-да, но за это готовы платить.
04.05.2020
Отличная команда, приятно работать в таком коллективе, который готов всегда помочь в любом вопросе. Руководство профессионалы своего дела, всегда помогут и дадут нужный совет.
Устаревшее оборудование для работы
28.04.2020
Молодой коллектив
Компания не выплачивает зарплату, задержки постоянные. И вся зарплата серая. Условия труда оставляют желать лучшего. Не добросовестный работодатель. Не рекомендую.
Проектировщик
21.04.2020
Не выявлено.
ПСК АМГ и АМГ групп - одна шарашка. Работает там сброд. Набирают тех, кто видимо больше никуда не устроился. Хороших специалистов там нет, потому что просто не будут работать в данной конторке, сложно назвать иначе данное «заведение». Из инженеров выкачивают все соки, толком не платят, задерживают выплаты. Ни один уважающий себя специалист не будет там работать. Возможно работа подойдёт инженерам без опыта работы или студентам, и то максимум на пол года. Но опять же опыт вы там получите сомнительный. Это из разряда «если никуда не берут». Руководители бездарности. Это абсолютное дно.
20.04.2020
Не платят деньги сотрудникам, обманывают. Этой компанией должна заинтересоваться прокуратура.
14.04.2020
Бегите из амг.
Руководство некомпетентное, безграмотное. Их скоро ждёт тюрьма, в прямом смысле этого слова. Бухгалтерия вообще без комментариев. Зарплата серая! Получите копейки!
14.04.2020
Бегите из амг.
Руководство некомпетентное, безграмотное, постоянно со всеми судятся. Бухгалтерия без комментариев. Этой шайке пора за решетку, в прямом смысле этого слова. Платят копейки!
25.02.2020
Нормальная компания, демократичная. Есть много плюсов. Хороший коллектив. Хорошая зарплата. Лояльное руководство. Многие возвращаются, поработав в других местах, и сравнив. Попробуйте найти лучше. Не все так плохо !)
Работать надо много и быстро. При большом объеме работы могут быть стрессовые ситуации. Наверное, минусы можно найти в любой компании, особенно если она большая и быстро растет. Все зависит от вашего настроя. Если приходишь работать - значит надо работать.
06.02.2020
Хорошо знаком с каждым работником который работал с этими аферистами которых прикрывает юр фирма . Практически каждый не получил свои заработанные деньги . Начиная от ведущего менеджера заканчивая бригадами монтажников . Два директора Гецко и Адамов мошенники и все об этом хорошо знают . Уклоняются от налогов . Выводят деньги через левые фирмы . Судятся со многими клиентами . ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ФИРМУ !!!!
18.11.2019
Побывал на собеседовании . Первое впечатление весьма приятное. Никакой напускной серьезности, все просто и сдержанно. Уважительное отношение к тем, кто приходит на собеседование, независимо от возраста и опыта работы. Честно сказал, что опыта в продажах нет, но хочу попробовать. Отговаривать не стали, просто объяснили возможные сложности, а также рассказали, что со своей стороны готовы предложить, чтобы помочь мне реализовать себя в этой сфере,надеюсь получить работу в этой компании.
На данном этапе отсутствуют.
04.09.2019
Никаких достоинств выделить не могу . Цены дороже чем у конкурентов . Специалистов нормальных нет .
Обманывают своих работников . Которые работают там только по тому что им директора не выплачивают деньги доконца . Не один объект не строят без косяков . Срывают сроки монтажа . А по тому что два директора рулетку в руках держать не умеют . Только обманывают людей . Только я знаю около 15 человек которым они должны в общей сложности около 5 миллионов
Если у вас опыт работы в компании AMG Group и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.