12.03.2021
Руководство не профессиональное, отношение к сотрудникам как к продукту, покрывательство своих протеже, постоянное увеличение нагрузки на сотрудников без надбавок, vip скидка 13% для не адекватных пациентов, штрафуют всех сотрудников одного мо, из-за не значительной оплошность одного сотрудника, выдергивание сотрудника с работы в другие офисы, нагрузку оставшимся сотрудникам за него не оплачиваю. Контроль со стороны Московских коллег только в оттоке им денежных средств с регионов. Постоянное разжигание конфликтов между сотрудниками мо со стороны старшей и главной медсестры. Обязательное наличие в каждом мо их подосланой Крысы, для передачи им компраматов на сотрудников личного характера.
График работы с 7-19 без выходных.+обязанности санитарки, техника, IT-шника, грузчик, дворника,воспитателя детского сада, психиатра. Ставка 18900 р до вычета налога.Грубость администраторов в ходу. Обязательное выполнение денежного плана по сбору денег в размере 1500млн р-2500млн р для каждого мо, иначе можете рассчитывать только на оклад. В связи с этим политика впаривания дорогих и не нужных анализов.Принимают сотрудников без опыта, основной коллектив возраста 20 лет. Незаменимых сотрудников нет-основной девиз компании Инвитро. За корректность анализов никто ответственности не несёт.
Для трудоустройства не рекомендую. В качестве пациента никогда к ним не обращусь и вам не советую. Берегите себя и своих близких.
16.10.2020
Работаю уже 2 года. Белая компания, стабильная, ситуации разные бывают с клиентами но руководитель всегда поддержит и поможет решить вопрос.
с ковидом пациенты более придирчивые стали, но это наверное везде.
24.08.2020
Неплохая заработная плата. Скидка 30% на исследования
Пошла на эту работу сразу после медицинского колледжа. На собеседовании объяснила, что опыта работы в медицине у меня не было. Мне сказали, что это не страшно и коллеги в офисе меня всему научат. Сначала все шло хорошо, но как только я вышла на стажировку старшая медицинская сестра по офису поливала меня грязью за любой косяк. Вместо того, чтобы поддержать молодого сотрудника и помочь ему освоиться я слышала лишь оскорбления в свою сторону. После 2х недель стажировки старшая медсестра по офису заставила начальство убрать меня в другой офис. Я была этим очень расстроена, т.к. стажировку я проходила в офисе, который был близко к моему дому, а теперь меня хотели отправить в дальний офис. Я согласилась, потому что работу терять не хотелось.
В новом офисе по-началу тоже было все нормально. Работало там 3 сотрудника я и мать с дочерью. Четвёртого они принимать отказывались, т.к. им выгодно было брать дополнительные часы. Затем у моих новых коллег начались проблемы в семье из-за которых они брали выходные за свой счёт и мне приходилось выходить за них. Работала я почти без выходных. Сотрудники из других офисов иногда приходили на подработку и помогали, но это было редко. Порой приходилось работать одной.
Затем я перевелась в другой более удобный для меня офис.
С началом короновирусной инфекции у начальства началась паранойя. Нас заставляют ходить в защитных очках (они запотевают из-за маски), маске и дополнительном одноразовом халате(который мы носим неделями, потому что присылают их мало). Летом в такой экипировке работать невозможно. К тому же, так заставляют одеваться и администраторов, которые не контактируют напрямую с пациентом, их защищает перегородка. Я считаю такие меры чрезмерными и решаю уволиться. Неделю я уже отработала, но потом заболела, мне выдали официальный больничный, а начальство отказывается увольнять меня и заставляют отработать ещё неделю после больничного. Хотя на новый работе меня уже поставили в график
28.07.2018
Вас нагнут и будут иметь по полной программе, за нищенскую белую зарплату.
29.03.2018
Работаю в инвитро давно, работа нравится, условия хорошие. Все белое, оплата достойная. Работаю рядом с домом, график 2/2, коллектив прекрасный. Пациенты разные бывают как и везде.
06.02.2017
Пока Москва присылает деньги - компания устойчивая.
Мстительный и не умный директор. Не разделяет профессиональные и непрофессиональные отношения.
23.02.2013
старинное здание
Пригласили на собеседование, в назначенное время я пришла.Первое впечатление, что я попала в какой-то сарай, везде грязь, освещение тусклое, на мой вопрос где я могу найти HR-менеджера ответили не знаем, пришлось пошарахаться по кабинетам, т.к. табличек на дверях нет, наконец нашла, меня спрашивают ,а вы кто?, говорю-"вы вчера мне звонили и пригласили на собеседование на должность главного бухгалтера" мне отвечают, на собеседование мы вас не приглашали да и глав. буха сейчас нет, вас приглашали чтобы заполнить анкету и пройти тест.Я спрашиваю, вы можете хотя бы вкратце описать в чем будет заключаться моя работа и какая з/п, на что получила отрицательный ответ. Короче я развернулась и ушла. Думаю, что никогда не воспользуюсь услугами этой компании, пойду в другую.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании Инвитро. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.