23.10.2019
девочки которые там работали, уже естественно они уволились
Оклад 17000 это ваша стабильность, если вы делаете 80% личного плана, то получаете с этой суммы только 3%, еще с вычетом налога, в среднем сумма 23000т, то есть чтобы хорошо зарабатывать план нужно выполнять на 96 или 100%, на человека в среднем план от 350000-550000т, если вы не дотянули до 80%, весь месяц работали при плавающем графике 3/1, потому что план большой и девочки выходят постоянно дополнительно, и за свои труды если так и не дотянули до заветной цифры вы получите свои 17000т, у кого семья, кредиты, ипотека, даже не думайте о Пальметте, и на собеседовании четко спрашивайте про мотивацию, и их зарплата указана в вакансиях это только в теории, продажи личные, в день может работать и 7-8 человек, всем нужно продать, только рассчитываешь повезет или нет, очень хитро в компании, когда сотрудник делает им хорошие выручки и получает за это копейки, а уволиться там действительно сложно, раб силу отпускать не хотят, а новых жертв не так просто найти, Орловскую видела один раз и то в орущем состоянии, отзывы хорошие они сами пишут
11.07.2019
Полностью белая зарплата, высокий доход, хорошие условия труда,выдают форму, грамотные и хорошие руководители, компания без обмана
Недостатков у компании нет, все сделано для работника, чтобы он зарабатывал.
16.06.2019
Добрый день, хочу сказать добрые слова в адрес компании «Palmetta”. Я работаю в этой перспективной и развивающейся компании с 2011 и по сей день. За это время я приобрела бесценный опыт и знания , благодаря обучению , хочу сказать большое спасибо спасибо руководству компании .
23.04.2019
Добрый день, хотелось бы сказать несколько слов о компании «Palmetta». Работала в ней с 2013 по 2014 год и так как остались только положительные ассоциации о работе в «Palmetta», приняла решение вернуться в компанию.

В нашей компании тщательно подбираются сотрудники, приятный и отзывчивый коллектив. Руководством проявляется лояльность при составлении графиков работы. Нет проблем с выплатой з/п, и при хорошей отдаче любимому делу – достойная оплата. Работать с продукцией Palmetta-одно удовольствие, не приходится «краснеть» за качество.

Здесь сотрудникам производится грамотное обучение как нюансам работы с бельем, так и взаимодействию с клиентами. Акцент на индивидуальном подходе к покупателю позволяет свободно общаться с «любым человеком», а тонкостям этого общения учат на тренингах-лично для меня это плюс! Можно развивать как личностные стороны характера, так и главным образом профессиональные. Работа в «Palmetta» подойдет активным и целеустремленным продавцам, а также тем, кто любит работать с людьми.
19.03.2019
Их нет !!!!!!
Работала в данной компании ,что могу сказать не советую никому туда попадать , проработав там последние месяца даже за выход не заплатили неблагодарные ,обманывают зарплату не дадают, постоянно пашишь непонятно за что ,постоянно звонят с офиса какие-то задачи ставят,которые сами выполнить не могут ,планы Орловская ставит сама пусть месяц поработает и попробует про стоять и сделать,приезжает в салон и показывает себя не понятно что и чего а сама из себя ничего не представляет хитрая ,отношение хамское ,высокомерная ,лучше и не связываться с этой компанией .Офис свой ставят элитой что люди уходить от них не хотят ,никакой там элиты нет ставят не понятно что .Людей обманывают во всем ,ещё и в салон приезжают продажи отнимают у продавцов .Пожалела много раз ,что связалась с ними и с их ней конторой .Все продавцы жалуются замалчивают проблемы .Приезжают приделаются за все ,все им вечно не так ! С такими своими заходами у них скоро никто работать не будет там и так с продавцами не густо ,скоро дойдёт до того что все кто в офисе сидят буду в этом салоне пахать сами ,так оно и есть ! Что ещё хочу добавить опасайтесь и остерегайтесь этой компании !!!!
24.01.2019
За все время работы, ни разу не пожелела о своём выборе. Компания очень лаяльно относится к своим сотрудникам. Меня устраивает зарплата, которая вся белая, устройство по ТК. Продукция которую мы реализуем, высокого качества, рассийский производитель, не стыдно продавать, горжусь! Руководство компетентно во всех вопросах, одним словом профессионалы!
Не обнаружила
04.01.2019
Это компания для тех кто любит и умеет работать, кто хочет зарабатывать. Полностью официальная зар.плата, оформление по ТК, полный соц. пакет. Удивляюсь предыдущему оратору....Никого тут не "заставляют" приходить на час раньше...Речевые модули? Это, я считаю очень грамотная, специально разработанная шпаргалка для продавцов. Ну что еще сказать, достаточно просто сравнить кол-во положительных и отрицательных отзывов. Это компания для тех кто хочет и умеет работать и зарабатывать. Для тех для кого важен карьерный рост, ведь все управленцы - это на 90% выросшие консультанты. Лентяям и вечно не довольным своей жизнью людям, здесь точно делать нечего!
Недостатков нет.
12.10.2018
Читая многие отзывы, захотелось тоже внести свой комментарий. У каждого человека свое мнение о жизни и работе, но люди давайте оставаться разумными! Читать одно а работать совсем другое! Работаю в компании с 2013 года, начинала с должности продавец-консультант, достигла уровня управляющего салоном! Работа всегда нравилась, коллектив не часто но менялся так же и руководство, но не сменным остаётся всегда качество производителя!!! С каждым годом наблюдая за качеством и ростом компании я могу сказать только БРАВО!!! Компания для уверенных людей, для тех кто знает, что хочет и как хочет! Компания предоставляет полный соц пакет, больничный, отпуск, декрет и т.д. Ни разу за 5 лет моей работы ни кому из сотрудников не задержали зарплату и аванс, отпускные всегда приходят за 3 дня до отпуска. Руководство лояльно к сотрудникам и всегда пытается помочь если ситуация этого требует. График работы 3/2, 2/2, все зависит от акций и времени года. Работать с таким бельем как Пальметта одно удовольствие! Его с гордостью презентуешь покупателю, и это о многом говорит!
Минусов в моем случае нет! Плохие отзывы пишут обиженные и не уверенные в себе люди. Идите в нашу компанию и растите вместе с ней!
07.08.2018
Хочу сказать огромное спасибо руководству компании. Все что говорят на собеседовании, все правда! Компания белая, нет задержек в выплате зп! Никогда не обманывают с зарплатой. Я всегда сама могу просчитать сколько заработаю, плюс выплачивают премии, например ко дню торговли... Компания заботится о своих сотрудниках это очевидно. Так же есть перспективы роста, если выполняешь план и стандарты компании можно стать и управляющим салона и региональным управляющим. Белье качественное, красивое, продавать его одно удовольствие. Клиенты постоянные приходят, ценят нашу компанию и наше белье!
Ленивым тут не место. Если будете работать, будете и зарабатывать!
Исмагилова Гузеля
21.06.2018
Я работаю в компании 8 месяцев и могу сказать только хорошее о нашей компании и наших руководителях. Меня брала на работу Ольга Владимировна, я очень рада, что попала к ней. Директора у нас профессиональные, умные, очень добрые, понимающие, и любят свою работу. С уважением относятся к своим сотрудникам, поощряют за результат. Очень рекомендую работать в компании Пальмета, зарплата высокая и хороший график работы. Не смотря на невысокий аклад, можно заработать хорошую зарплату. До того, как придти в Пальмету в течении года я поменяла 2 места работы, начальство не проявляло уважения и хамило сотрудникам, при графике 6/1 я получала зарплату намного меньше, чем сейчас. Я сама ношу белье нашей компании и рекомендую всем, качество отличное. Приходите к нам работать, не пожалеете.
Летом нельзя съездить в отпуск.
24.05.2018
Работать в компании я начала в 2013 году,работаю и по сей день, и планирую работать далее. За время работы в компании смогла подняться по карьерной лестнице,кроме того,наблюдала повышение своих коллег,рост продавцов. Всегда получала необходимую для своего развития помощь и обучение. Задачи четкие и понятные.
Если рассматривать условия работы: зарплата всегда приходит своевременно,белая полностью. Есть премии от генерального директора к дню торговли,подарки на 8 марта.
Всегда,на протяжении всех лет работы у меня есть ощущение и понимание,что я являюсь частью профессиональной и ,самое главное!!!постоянно развивающейся команды!
17.04.2018
Работаю в данной компании два месяца. Очень нравится! Прекрасный коллектив! Достойная заработная плата, особенно хочу отметить, что зп белая, это очень важно. График работы лояльный. Я довольна своей новой работой, есть преимущество в развитии сотрудников и быстрый карьерный рост. Еще по поводу заработной платы -она не фиксируется, все в моих руках) и это радует!
---
21.03.2018
Отличная компания! Да,как и в любой другой есть свои заморочки,но без этого никуда. Все зависит от вас самих. Если вы зарабатываете 25 тыс рублей, то это только ваша проблема. Если вы выполняете все свои обязанности то никакого плохого отнешения к вам не будет и зп будет полностью устраивать. Думаю 50 тыс. Это хорошая зп. Тем более очень хорошие условия. Чисто,светло,тепло. Всегда есть возможность отдохнуть,поесть,попить выйти в магазин. Поэтому, девочки,если вы тут плохо зарабатываете значит вы не работаете или не умеете работать. Ваше место пирожки продавать на рынке.
26.09.2017
Раньше было качественное белье, но в последнее время и качество упало((((
Во первых, пусть никто не рассказывает про график 2/2, это не правда, как не стыдно такое писать?! Я понимаю, что положительные отзывы писались, чтобы хоть как то отбелить компанию, но не до такой же степени:) В среднем вы будете работать 3/2, 4/2, т.к. в салонах вечная текучка и недостаток кадров. Во вторых, по ЗП - да, она и правда целиком вся белая, НО, её так считают, что ты никогда не поймешь что и за что получаешь, есть чистый оклад 14000, а всё остальное ( подработки, ночные часы, и зп с личного плана) называется красивым словом Премия:))) Вот именно её выплачивают, через пень колоду( Нравишься ты Ольге Владимировне Орловской, тебе просто так, что то прибавят, а вот если не нравишься, ты даже свое заработанное, не получишь! Условия труда сложные, целый день должен стоять на ногах, KPI показатели выдерживать и строчить кучу отчетов,причем не важно, что ты всего лишь - продавец-консультант и за административную работу вроде как отвечать не должен. В общем, плюсы я за все время работы, так и не обнаружила(((
02.09.2017
Уважаемые коллеги! Прочитав отрицательные отзывы, вывод один: учитесь слушать и слышать, что от Вас требует руководитель, тогда и конфликтов не будет.
24.06.2017
Хорошее качество белья,которое не стыдно предложить покупателю.
Хотелось бы пополнить список отрицательных отзывов о компании, а точнее о её Московском руководстве,так как весь негатив идёт от туда. Хочу сразу сказать,мы не бездельники и хотим работать спокойно и получать достойную заработную плату.

Началось все с того,как в компанию пришла Карасаева Н.Ю. И её правая рука Орловская О.В. Именно с этого и начался весь ужас!
Постоянные угрозы о невыплате премий,даже при условии выполненной поставленной задачи и высшего результата. Не позволительно грубое и унизительное общение с подчиненными,переходя на личности (Кто вы такие? Что вы себе позволяете? и т.д.) Карасаеву уволили,а последователи в лице Орловской и Мироновой остались.

А о Мироновой, вообще можно очень многое рассказать. Задачи и требования меняются с такой скоростью,что не успеваешь к ним адаптироваться. Каждый день все совершенно по-разному. Задачи,которые ставятся управляющим,должны выполнять продавцы,даже при наличии старших в салоне. Но заработная плата при этом у всех разная. И вообще можно усомниться,какой она психолог?!
Вместо того,чтобы зарядить человека на позитив и хороший настрой,она усугубляет ситуацию,вводя людей а депрессию.
Орловская став начальником, явно привыкает свои полномочия. На собраниях орет,угрожая увольнением,любой неудобный для неё вопрос воспринимается в штыки.
Заставляет самих мыть полы,так как в компании нет денег, также за свой счёт и с в своё личное время должны работать курьером и возить документа в офис,что является явным нарушением трудового договора, и служит поводом для обращения в трудовую инспекцию.

В приказном порядке заставляют работать в других магазинах, т.к. вообще нет сотрудников. Все просто бегут из компании. Некоторые вообще работают без выходных.

Соглашусь с мнениями ниже. Все совершенно точно написано о всех их махинациях.
Хотелось бы,чтобы высшее начальство г.Екатеренбурга, знало истинную ситуацию в компании. Надеемся,что вы поймёте,что сотрудники находятся на грани,чтобы пойти в трудовую инспекцию и в суд.

Не портите лицо компании такими сотрудниками.

Сотрудники компании "Palmetta"
г.Москва
17.06.2017
Заработная плата приходит вовремя, белье не плохое.
Ну начиная говорить о недостатках хочется прежде всего сказать о заработной плате: что бы заработать хотя бы 30000 (оклад 12000 + проценты, которые не понятно как рассчитываются) нужно расшибиться в лепешку и работать практически без выходных.
Далее руководство компании: в центральном офисе еще все более менее, но вот в Москве....
К сотрудникам отношение ужасное, отношение не как к людям , а как к мусору.
Если все таки решили работать в этой компании, помните : все что вам обещает Орловская Ольга Владимировна вранье! И заработную плату высоченную, и карьеру и т.д. Настолько лживого человека не встречала! Если уж она постоянно врет центральному офису, то поверьте, своим подчиненным она лапшу на уши вешает не менее щедро.
03.05.2017
Очень хорошее белье,достойный выбор,не стыдно предложить покупателю.
Недостатки это зарплата,чтобы заработать хоть 30000 надо работать без выходных,но ничего так не омрачает,как отношение людей сверху. Я не затрагиваю Екатеринбург,там очень адекватные и высокопрофессиональные люди,которые любят свою работу. Омрачают две особы,это Орлавская Ольга,и её паж Шкред ,ужасное отношение к людям,где они ,там хаос!!!Орловская угрожает о не выплате премии,плетёт интриги,сталкивает лбами сотрудников,и ооооочень много чего скрывает от центрального офиса,очень! Я думаю такие сотрудники не должны стоять на верхней лестнице ,И позорить эту компанию.Со слов Шкреда ,они разорили предыдущее место работы,занимаясь махинациями,Шкред так же сдала и Карасаеву Н.Ю,рассказывая на лево и направо о их чёрных делах,я с ней столкнулась В ТЦ Авиапарк,очень неприятная личность,поэтому я желаю центральному офису расмотреть своих сотрудников получше.
25.02.2017
Хорошее белье
Ужасный руководитель Карасаева Наталья Юрьевна. Жестокая, хамка, таких руководителей нужно подальше держать от достойных компаний, если конечно компания себя уважает. Карасаева угрожает уволить- это понуждение к увольнению(не законно) если не сделаешь показатели, то грозиться опять же увольнением и депримированием,к тому же расчитывать зп толком не умеет, везде в табелях расхождения, то 2000 т.р. не хватает то 3000т.р обещания, что выплаты будут в следующем месяце, а их как не было так и нет. В общем обманщица, руководитель полный 0.Как компания могла взять такого работника? Екатеринбург вы читали отзывы о Евросети про нее? Кошмар!!! Натуральный зек и разговаривает, как с заключенными!!! А на минуточку -МЫ ЖЕНЩИНЫ, а не зеки. До нее был отличный руководитель Светлана с ЕКб профессионал таких нужно поискать!!!Всегда вежлива к сотрудникам, но к тому же строгая и требовательная!!! Настоящая женщина!!!!!!!!
11.02.2017
Отличное белье!
К моему огромному сожалению пришлось уволиться! Есть среди руководящего состава, такая персона, как Татьяна Борисовна М.. Как её допустили работать с людьми, темболее в должности тренера? Бессердечная и жестокая! никакой поддержки, не говоря об обучении! Сама не умеет продавать а с продавцов требует! После того, как мы перешли под её руководство- начался ад! Постоянные звонки, оскорбления, унижения. Для неё продавцы не люди а предмет для издевательств! Невозможно работать!
03.02.2017
Ужасный руководитель карасаева Наталья Юрьевна, пока она не пришла в компанию все было хорошо,с ее приходом я и уволилась. Работать невозможно, постоянный пресинг со стороны руководителя, что аш на работу не хотелось идти! Хотя до этого бежала на работу в припрышку! Вообщем не ходите туда, если вам дорого. Ваше время и деньги! В уши вам на поют что хотите , а по факту сколько продашь , столько и заработаешь!
30.11.2016
никаких
У кампании очень много недостатков. Обещают одно а по факту другое. Уволится и то невозможно по хорошему. График просто ужасный по 9-10часов перерыв 15 минут За 21 рабочий день платят 12000тыс руб. Такая работа не нужна никому читайте больше отзывов о кампании
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Palmetta. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ