11.11.2018
соц.пакет
1) При увольнении не оплачивают премию за предыдущий месяц (т.е. если вы уволитесь из банка 18 октября, премию вас за сентябрь и октябрь уже не оплачивают, только оклад 12тыс руб)
2) График работы. Всегда переборки + 16-20 часов
Переработки оплачивают не всегда (т.е. если норма часов по законодательству 168 часов, вам обязательно поставят +16 часов переработок, но по ТК их вам НЕ оплатят).
Оплатили только 2 мес переработок и то после жалобы в трудовую инспекцию, но по словам менеджера расписания оплачивать будут только иногда на усмотрения рук-ва, а не по ТК. Переработки +16 часов(минимум) ставят всегда в ультимативной форме.
Если вы хотите график 5/2, то будете работать 6/1 . Если хотите график 2/2, то поставят 3/1 или 4/1 , т.к смены делят по 6 часов, т.е. вы целый месяц можете работать 3раб/1вых/4раб/1вых
3) Заработная плата. Всегда стараются урезать, т.е. если даже делаешь все по согласованию , 30% премии могут лишить.
4) Менеджеры даже между собой не могут решить, как поступить в той или иной ситуации. Т.Е. по инструкции одно, по согласованию другое
5) Нет своего рабочего место. Мест не хватает. Т.е. вы приходите на работу и каждый день по 20-25 минут ищете новое месте и загружаете компьютер, но вам за это сделают выговор, т.к. вы должны придти на работу за пол часа и загрузится вовремя к рабочему времени (и так каждый день).

ВАМ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ВСЕГДА ГОВОРЯТ, ИНОГДА ПЕРЕРАБОТКИ, НО ПОСЛЕ 3Х ДНЕЙ ОБУЧЕНИЯ ВАС ПОСАДЯТ И ПОКАЖУТ ГРАФИК, СМОТРИТЕ ГРАФИК "СТАРЫХ" СОТРУДНИКОВ, СМОТРИТЕ ЗА ДРУГИЕ МЕСЯЦА СКОЛЬКО БЫЛО ПЕРЕРАБОТОК И ПО СКОЛЬКО СМЕН ПОДРЯД ОНИ РАБОТАЛИ И СКОЛЬКО ЧАСОВ ПЕРЕРАБОТАЛИ .

6)3 раза в год увольняют по 30 сотрудников (все по собственному желанию)
Вера
17.01.2024
Здравствуйте!! Поповоду выплат при увольнении, я с вами не согласна, выплачивают и оклад и премию по среднему. Переработки есть, но они дают значительно увеличить размер премии. Я уверена, что далеко не во всех офисах такая ситуация. У нас очень комфортные условия для работы. Офис оснащен всем необходимым: комфортные рабочие места, чай, кофе, массажное кресло, кафе в офисе, где готовят вкусные завтраки и обеды, кофейня, холодильник и микроволновки.
Ольга
19.02.2024
При увольнении оплачивают премию по средней за последние три месяца плюс оклад за фактически отработанные дни плюс отпускные неиспользованные.
Переработки оплачиваются всегда, как и работа в праздничные дни (в двойном размере)
Евгения
21.02.2024
30% премии лишают только за грубые нарушения. У меня их за 4 года было раза 3, и то, в первые годы, в силу неопытности. Дальше наоборот - улучшения показателей и поощрения. Переработки все фиксируются и оплачиваются. При увольнении премии не лишают, а рассчитывают по среднему, как выше пишут.