26.12.2016
Здравствуйте,были ли в этом году 2016,подарки детям?Я нахажусь в декрете второй год,в прошлом году я получила 2 подарка,у меня двое детей.
Ирина Ж.
06.02.2024
Для себя могу отметить массу плюсов. Огромный соц пакет, который с каждым годом становится все больше и больше, и охватывает практически все сферы жизни. Что касается детских подарков, у меня двое детей, и каждый год я от банка получаю отличные детские новогодние подарки. Каждое лето банк проводит так же летний праздник для детишек. Массово, ярко, очень здорово!
Ольга
19.02.2024
Подарки детям вручаю каждый год, детям до 12 лет включительно) подарки классные. Для меня всегда удивительно, когда пишут про Совкомбанк что-то плохое, потому что это надежный работодатель. К своим сотрудникам относится как к ценным кадрам, ДМС, соцпакет, корпоративы, своевременная зарплата в белую.
IrinaZhurauskas
17.03.2024
Работаю в банке уже четвёртый год, положительных сторон очень много. Классный и дружный коллектив, профессиональный рост, индексация заработной платы, банк предоставляет много льгот сотрудникам, в части дмс, компенсации затрат на отдых, спорт, обучение.