04.04.2018
такси если работаешь с 2-6 утра и на этом все
отдел андеррайтинга кзн. из вас сделают раба, будут называть тупыми,постоянно угрожать увольнением,а когда сам хочешь уйти уговаривают остаться,затем перед новым годом увольняют человек 20-30 Чтоб зажать новогоднюю премию-каждый года так (Якобы плохо сдал тест-хотя по результатам ты в середине из всех сотрудников,за ошибки которые есть у всех-потому что нормально не обучают,один менеджер говорит одно другой другое,вечно быстрее быстрее долго в заявках,заставляют задерживаться постоянно, пол дня на почту шлют гневные письма),штрафы сначала 30% от премии а сейчас 50%. не советую туда идти сейчас работать, даже посмотреть что у них всегда висят открытые вакансии во все подразделения андеррайтинга,вывод сделать не сложно. Тикучка дикая. график меняют постоянно,просто у тебя не должно быть никаких планов никогда,перед уходом домой должен обязательно посмотреть сверить график. в туалет,курить на обед по расписанию не дай бог 5 минут различия изпепелить просто готовы. раньше там было реально работать хорошо а сейчас он превращается в аля брс.
Ирина Ж
08.02.2024
Работаю более 3 лет тоже в БЭК-офисе, и только положительно могу оторваться о работодателе, работа в графике, график удобный. Переработки бывают, но редко и незначительные. Выплаты зарплаты и премии в срок всегда и в полном объёме. Руководство адекватное.
Екатерина
07.03.2024
За все время работы никогда не просили выходить/оставаться сверхурочно. Если была такая потребность от банка, то платили вдвойне. График стабильный 5/2, есть те, кто выбрал 2/2. Отпуска тоже по графику. Планы ставят адекватные. Их не выполнят только те, кто и не старается. Руководители дорожат сотрудники и всегда стараются им помочь.
Ольга
11.03.2024
Потолка в заработке, нет всё зависит только от тебя. Коллектив хороший. Бесплатное кофе и чай, хорошая столовая. ДМС это очень приятный бонус.
Гибкий график, 2/2 . Оплачиваются больничные и отпуска. Комфортные рабочие места. Есть столовая, комната отдыха для сотрудников, массажные кресла.