02.12.2020
Два года работала в этой компании менеджером. Зарплату выплачивали стабильно. Иногда бывали напряженные дни, когда много заявок и обращений клиентов. А так в целом мне все нравилось. Уволилась, потому что нашла работу рядом с домом.
иногда большой наплыв заявок
30.11.2020
Многие сотрудники негативно отзываются о своих работодателях. Я же хочу адекватно оценить и объективно. Не думал, что меня возьмут без опыта. Но взяли же. Работать научили, зарплата стабильная, белая. Офис хороший, уютный.
мне все нравится
26.11.2020
Год назад, как только устроился, может сразу и написал бы отрицательный отзыв. Было тяжело, даже уйти хотел. Но рад, что остался. Меня перевели в другой отдел и здесь я себя нашел. Работа очень нравится, коллектив хороший. В общем все ок!
новичку тяжело
24.11.2020
Хорошая, своевременная компания. Ничего особенно плохого сказать не могу. Начальство требовательное, но справедливое, по крайней мере у нас. Коллектив дружный. Зарплата нормальная, менять ничего не планирую.
требовательное начальство
20.11.2020
Больше года работаю в URSUS. Когда пришла, поняла, что будет трудно. Не скажу, что было легко, но сейчас намного легче – освоилась. Очень нравится работа. Говорят, с людьми сложно работать, а мне нравится.
сейчас их уже нет
17.11.2020
Я и представить не мог еще год назад, что буду работать в такой компании. Сейчас чувствую себя частью большой команды. Работаю с удовольствием. И платят неплохо.
зарплату бы побольше
11.11.2020
Престижная работа – сама по себе неплохая мотивация. Плюс отличные условия работы и зарплата неплохая. Перспектива роста есть.
06.11.2020
В URSUS работаю больше двух лет. Чего только не было за это время, но о работодателе плохого не могу сказать ничего. Работников ценят, отношение нормальное, да и платят неплохо.
03.11.2020
Мне нравится работать с людьми. Наверное, именно поэтому у меня все получается. Может это прозвучит нескромно, но у начальника я на хорошем счету.
все устраивает
02.11.2020
Я работаю всего два года, но добился много, мне так кажется. Ну, а если выделить плюсы – стабильность, хороший, регулярный доход. Коллектив очень хороший. В этом плане повезло.
временами большая загруженность
30.10.2020
Престижная работа, хорошие условия труда. Людей здесь считают за людей, не выжимают последние силы. В общем мне нравится. И даже ритм, работа с людьми – получаю от этого удовольствие.
27.10.2020
Нет задержек с выплатой зарплаты. Нравится, что коллектив работает в едином корпоративном духе. Чувствуешь себя частью системы, нужной и важной. Хорошие условия труда – техника новая, чисто, уютно. В целом такую работу еще поискать нужно.
не вижу их на данный момент
22.10.2020
Стабильная зарплата без задержек. Платят вполне нормально. И перспектива роста есть. Работа мне нравится. Я работаю с людьми и это мое. С удовольствием хожу на работу.
14.10.2020
Отличный коллектив, не заставляют работать на износ. Ритм работы нравится. В общем на работу иду с улыбкой. Зарплату можно назвать выше средней.
мне все нравится
12.10.2020
Не думал, что свяжу свою жизнь с продажами, но не жалею. Отличные условия работы. Работать приходится, и завалы бывают иногда – ну как везде. Но отношение к персоналу нормальное.
иногда очень много работы
05.10.2020
Что нужно отметить – берут даже с небольшим опытом, если ты молодой и амбициозный. Большой плюс для вчерашних студентов, каким и я был несколько лет назад. Ни капли не жалею, что пришел сюда. Зарплата хорошая, стабильная. Перспектива карьерного роста.
иногда завалы на работе
30.09.2020
Коллектив дружный, да и с начальством повезло. На работу каждый день иду с удовольствием. Платят хорошо, хотя и требования здесь высокие. Компания солидная, работает с серьезными клиентами.
не нахожу их для себя
24.09.2020
Моя первая работа – думала не возьмут. Взяли. Год работаю, а как будто всю жизнь. Компания стала уже родной, чувствую себя частью этой махины. Сотрудников ценят, коллектив хороший.
Эх, зарплату б еще немножко выше – было б вообще предел мечтаний!)))
08.09.2019
Руководство склада *xxxxx*,постоянно придумывают НОВЫЕ ШТРАФЫ.Бригадиром Ира,в БУК ВАЛЬНОМ смысле слова СЖИРАЕТ ВСЕХ ЖЕНЩИН,стучит на сотрудников начальству.АЗИАТЫ и то убегают.ЕСЛИ нервы ОТЛИЧНЫЕ,то ВАМ ТУДА.
Андрей О
16.01.2019
Не нашел
Мутные до посинения.
Влад
16.11.2018
ЗП ежедневно
По факту вы попадете в Урсус, Taygerr, или Novatex (Екб)
Курирует данные павильоны (Садовод, линия 4, пав. 12, 54, 102)
некий Смирнов Денис.
Его личный интерес-это продажи Taygerr, которую сам и основал за счет похищенных денежных средств у своих же бывших сотрудников. Данная продукция представлена во всех указанных павильонах. Указание всем своим прихвостням (Юрий, Максим, Ирина)-продавать только его продукцию. В противном случае все получают выговор в виде унижений даже в присутствии клиентов.
Вся продукция очень не хорошего качества т.к. шьется в местах лишений свободы на старом оборудовании.
К сотрудникам отношение свинское. Может оскорбить на ровном месте. Основные сотрудники-безнадеги из Украины, которые готовы все терпеть от безвыходности. Попадете в павильон 102 (урсус), то сразу все поймете... Ирина в качестве оптового продавца будет поливать самого управляющего с ног до головы, пытаясь втереться в доверие, но по факту все передает самому Смирнову... Также не нужно быть дураком, чтобы понять, что у них не только рабочие отношения...
Люди, не стоит там работать. Даже таджики уходят)))
Иван Петраков
19.02.2018
Работаю здесь уже четвертый месяц. Сначала конечно притирался, осматривался- теперь вроде как уже свой, ребята смотрят нормально, по работе подсказывали когда не получалось, график устраивает, зарплату еще ни разу не задержали( не то, чтобы очень высокая, но мне хватает), и соц. пакет полный. пока трудимся.
Разок пришлось задержаться, но все компенсировали отгулом.
Михаил
27.07.2017
хорошая одежда
работает на складе всегда нетрезвый работник и это уже не первый раз я замечаю.
18.12.2016
Фирме кранты!
Кидают на зарплату за отработанный месяц. Режут заработанные деньги уже на момент выдачи без предупреждений. Так же по факту вводят типо новые условия, лишь бы не платить.
Идут крутые налоговые проверки, со встречными проверками контрагентов, особо в регионах.
Фирму умышленно банкротят, уже переходят на новые юрлица. Если кому-то должны, то вряд ли заплатят.
Ранее уже кинули Сбербанк на несколько мои мое рублей. Такое не прощают. Так что фирме реальные кранты.
Если у вас опыт работы в компании УРСУС и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.