24.10.2023
В январе 2024 года будет ровно 15 лет, как я работаю в компании, которая входит в группу Совкомбанк. Пришел в компанию я в 25 лет и вот уже скоро отмечу юбилей :) Начинал я с простого оператора КЦ, прошел много должностей и на текущий момент занимаю уже руководящую позицию. О преимуществах Совкомбанка я могу сказать следующее:
1. Безграничные профессиональные возможности - Совкомбанк поощряет сотрудников развиваться и расти в своей карьере.
2. Дружеская атмосфера - сотрудники всегда чувствуют поддержку от коллег и командный дух.
3. Культура и ценности - Совкомбанк заботится о своих сотрудниках приветствует честность, доверие и ответственность.
4. Доход - абсолютно конкурентоспособная заработная плата, включающая бонусы, всякие вознаграждения, дополнительные льготы, денежные конкурсы и пр. Хорошие продажники вообще космос могут зарабатывать.
5. Профессиональная репутация - Совкомбанк является крупным и надежным банком, что также повышает репутацию и востребованность сотрудников на рынке.

Еще Совкомбанк проводит отличные корпоративы, бесконечные тренинги, коворкинги, сподвигает к занятию спортом. Просто огромное количество активностей для всех на любой вкус.

Совкомбанк на всю жизнь.
Есть шероховатости, но они зависят от конкретных сотрудников, а не от компании.