24.06.2018
Качественный продукт. Пока не все достойные сотрудники сбежали
Руководство Хабазит Рус - это сборище клоунов, которые даже жонглируют через *xxxxx*. В неё же они компанию и загоняют
20.05.2018
Белая зп ,хороший коллектив,чистота и порядок в цеху.
Неудобно добираться до работы (20мин) пешком.Начальница отдела Лена змея безграмотность, подлая особа ,играет нашим и Вашим.Руководствуются что сотрудники плохие ,а сотрудникам собирает менеджеров,Егора.Короче если вы ей не понравились ищите работу.Долго там не кто не задерживается
15.05.2018
Хороший коллектив,белая зп,если есть желание можно заработать
Недостаток один ,это мастер участка по пластику Лена редкостная крыса.Если вы ей не понравились то вы уволены.Она будет ходить к Егору и врать что вы не работаете.И после испытательного срока вас уволят.Работу она организовать не может . Разговаривая с сотрудниками обсирает выше стоящее руководство.А разговаривая с руководством обсирает сотрудников
07.03.2016
НУ из ПЛЮСОВ- хорошее новое оборудование, но не все, з/п не задерживают, если вы не пользуетесь сбербанком, то задержка из-за банка на день, а так все в срок, денег не жалеет на горючку, если это оправдано, пожалуй все.
Раньше при Карпове все отлично было, начальник очень хороший, всю тех.документацию знает, подскажет если нужно, строгий, справедливый. То, что сейчас при Воронкине, бардак, пи...ол он, все что он говорит-врет, или забывает, нанял он начальника производства на Озерной, что в Долгопрудном, так это не в какие ворота, человек не знающий не чего скулит постоянно, так хотелось ему в репу дать, но увы сдержался, да и все там не очень хорошего отзыва о на. производства, люди часто приходят и уходят, са амому пришлой уйти, т.к. кантора уехала в другой город,обещали транспорт от станции до работы, но обещание осталось только на словах, полгода ждали. Этот начальник производства договаривался с автобусом, точнее с водителем, там ходят автобусы от складов ашановских, Я хз как он договорился нас водитель выгнал и сказал что не повезет, он нечего не знает, в итоге шли от станции по рельсам. Очень хорошие люди уволились, сейчас хз как там, Сейчас процветает стукачество от одного человека. Работать можно, но не за 35т.р. Возможно вернусь, но Если Воронкин уйдет, уйдет начальник цеха'Егорка'
Если у вас опыт работы в компании ХАБАЗИТ РУС и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.