25.03.2016
Их нету.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Работа начинается с 10 утра до 18-00.Компания 'Космос Логистик' Я отработал Менеджером по продажам, по вопросам грузоперевозок. Я на них отработал целую неделю, они мне не хотят платить! сказали что я якобы не справляюсь! хотя мы договорились! что они заплатят за отработанные дни. Я записал на аудиозапись весь разговор, он вел себя не как начальник. Меня обманул Директор фамилия Крафт Николай, и его менеджер по продажам Юлия Шилинкова. Я сильно переживал ехал домой,за это, я был в шоке. боялс ся же и напоролся на это!. он меня убеждал что словесно договоримся все норм! все заплатим за эти дни, и все таки меня кинули!!! это ужасно. Отношение Юлии Шилинковой ужасны с людьми, из ее уст часто слышим одна не цензурная лексика, даже хамство по телефону. А Николай Крафт не держит своего слова, так как мы договорились с ним в устной форме. Что компания заплатит за дни которые я работаю, я отработал неделю, но он обманул меня!!!
Если у вас опыт работы в компании Космос Логистик и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.