31.03.2020
Достоинств там точно нет.
Начнем с трудоустройства при общении с оператором вам наговорят множество плюсов - это график 5 на 2, часы работы с 09:00 - 18:00, 160 часовая рабочий месяц ну и зарплата в 40 тысяч "за 160 часов работы" все это вранье... На деле выходит другое зарплата в среднем около 35 и ниже, график с 9 00 - 19 00 а то и больше в итоге получаем не хилую переработку свыше 160 часов, по зарплате получаете естественно еще меньше оговоренной сумму . Так же будите получать заслуженный выходной , только не ополачиваемый в приказной форме.
Теперь к рабочему процессу, не дай бог вам попасть на расстановку как они это называют и застрять там на год как это получилось у меня, если у вас был опыт работы в любом складе сразу поймете что это не совсем размещение, а приемка груза только теперь на складе так как его нужно считать, делить еще и правильно распределять в дальнейшем от этого зависит выдача и сбор авто доставки грубо говоря работа кладовщика. Работать будите с терминалом в который вбивается ваш ID, дальше вас ждут так называемые штрафы другими словами будите платить дань. Дань собирают следующий образом не туда пробил через терминал штраф, не скрыл косяк штраф, не устранил допуск к грузу штраф и тд . Дань собирается без каких либо актов вы даже об этом не узнаете, может быть следующее, вы поставили целый без повреждений груз, но кто то другой его мог повредить,так как вы пробивали тот груз через свой ID получите штраф, может быть еще такое пример: какой му..к додумался металлические отводы с острыми краями принять в мешки под пломбы, так вот эти мешки пришли рваными , ваша задача устранить косяк, то есть вам нужно взять новые мешки которые идут под отчет и переложить туда эти отводы ну еще и пломбы такие же где то найти в итоге это так сделать нельзя, автоматом штраф и 2 мешка вы этих купили, хотя по логике должны наказать того приемщика. Cо службой котроля спорить бесполезно, только стрелки будут метать друг на друга. При расстановке будите наблюдать следующую картину все почему то норовят съ...ться на машину там может быть и 3 и 4 человека, а вы в соло должны успевать раставлять да еще и тягать свыше 30 кг .Вам скажут что расстановка это *xxxxx*, так если *xxxxx* почему все съ..ся на машину? а ответ прост там нету дани, нету распределения груза, нету клиентов, главная цель выгрузить машину и свалить, а вы все так же будите мучаться на растановке.В период отпусков вы это очень хорошо прочуствуете будите выдавать, принимать, расставлять и даже спасибо за это не получите. По поводу расстановки добавлю следующее не однократно подходил с вопросом когда закончится этот идиотизм и начнется обмен людьми в складе и в машине, так как расстановкой должны вроде как все заниматься, но делают разовое одолжение и на этом все дальше снова вы на том же месте, в журнале ТСД можно посмотреть все фамилии за год.
Руководству грубо говоря плевать сколько вам палят ,как вы работете главное что вы им премии приносите ,а остальное их не касается отношения как к скоту , по поводу денег можете даже не подходить покажут циферки на компьютере и все,а если чето не нравится услышите короную фразу " не нравится заявление на стол и свободен" на этом сайте множество таких отзывов видимо это болезнь ДЛки. Сами не знают что хотят от людей, равняют большие ОСП с маленькими ,но дейсвуют не так как в больших требуют от вас универсальности, а платить за это не хотят, зато штат расширяют . Кто у них там аудитом занимается не понятно ,лучше бы людей на пол ставки оформляли и доплачивали больше толку было бы, но топовая компания не может себе этого позволить она нищая. Один наш Уренгой приносит для вас от 15 до 25кк рубликов.
Лично я ушел по простой причине отсутствие мотивации и стимула. Карьерный рост нулевой.
Если кому то что то не нравится можете по адресу обратится