11.01.2018
зарплата день в день.
нет уважения к чужой собственности. как правило все посылки всегда в ужасном состоянии. нет качества обслуживания клиентов, их всегда обманывают, все это из за не соизмеримых норм 43 стопа в смену , господа из ЕМС Вы идиоты кто придумал эти нормы? Вы хоть понимаете что нельзя применять одни и те же нормы ко всем маршрутам? Работаю сейчас водителем курьером, как только закончиться срок и переведут на сделку напишу на увольнение. вот мой график, прихожу к 8.00 начинаю обзванивать клиентов для доставки посылок, это как правило примерно 2 часа, загружаю посылки в машину, получаю заказы на забор почты/ посылок примерно 20 -25 шт и еду на линию, примерно 10 часов за рулем , приезжаю в 20.00 редко чаще 20.30 или в 21.30 назад на базу. И вот тут начинается полный *xxxxx*, отъездив от 9 до 11 часов я должен еще потратить 2 -3 часа на сдачу и заполнение мукулатуры с писаниной алгеброй в общем какой то херни, почему херни, да потому, что все вбито уже в компьютер через ПО курьера но нет *xxxxx* всё равно надо все это написать еще и на бумаге, А в итоге домой ухожу в 12 ночи, и это очень повезет если успеваю на последний автобус, а то и пешком приходиться идти до дома 5 -6 остановок, и все это за 35 000 р в месяц. Описываю все коротко. Но кто вдруг захочет идти устраиваться сюда на работу , подумайте как следует, прежде чем сделать этот шаг.